Самый вспыльчивый знак Зодиака — кто он?

Июнь 7, 2021 Общество

Астрологи считают самыми вспыльчивыми пять знаков зодиака среди мужчин и женщин. В сравнении с остальными знаками зодиака эти могут особенно бурно проявлять свое недовольство и гнев.

Итак, если женщина…

Овен. Хотя женщины этого знака зодиака быстро отходят от негативных эмоций и, как правило, не злопамятные, в моменты гнева они могут становиться «настоящими фуриями» с неукротимым желанием мстить тем, кто нанес обиду.

Скорпион. «Скорпионшам» крайне трудно сохранять самообладание в обстоятельствах, когда задевается их самолюбие. Вспыльчивость и повышенная эмоциональность является уязвимым местом данного знака: если объект недовольства находится поблизости, разговора на спокойных тонах не получится.

Лев. Женщины-«львицы» не терпят конкуренции, и, столкнувшись с соперницей, могут обрушить на нее весь свой гнев. Ссоры с ними громкие и бурные – чтобы открыто выяснять отношения, нужно иметь большой запас прочности.

Козерог. Нередко из женщин этого знака получаются настоящие «домашние тиранши», главенствующие над остальными членами семьи, включая мужей. «Козерогам» в целом нравится ощущать свое превосходство, и порой они демонстрируют дурной нрав просто, чтобы потешить свое эго.

Рыбы. На первый взгляд женщины-«рыбы» никак не могут принадлежать к самым вспыльчивым знакам, поскольку внешне они очень часто выглядят спокойными, даже несколько отстраненными. Но, производя впечатление абсолютно неконфликтных, в обстоятельствах стресса и нанесенной обиды они могут неожиданно проявить себя очень жестко, сильно ранить своими словами.

Если мужчина…

Овен. Часто всецело настроенные на карьеру и успех, они могут быть гневливыми и агрессивными с теми, кто как-то их тормозит и мешает.

Близнецы. Обладая способностью быть душой компании, весельчаками, мужчины этого знака также способны быть донельзя грубыми и вспыльчивыми по отношению к людям, чьим мнением не особенно дорожат.

Лев. Мужчины-«львы», как и женщины, болезненно воспринимают конкуренцию и недостаток внимания, которого по их мнению заслуживают. Наиболее вспыльчиво они ведут себя с людьми, которые также «проявляют характер» и тем более стараются продемонстрировать свое первенство.

Скорпион. Эти представители зодиакального круга из числа мужчин очень ревнивы, плохо контролируют свою раздражительность, которая может вспыхивать из-за пустяков. Гневливые и несдержанные, они могут не просто грубить, но и бы агрессивными.

Стрелец. Их вспыльчивость – это часто следствие собственной энергичности, побуждающей заниматься большим количеством дел и добиваться успеха. Сталкиваясь с тем, что другие люди не стремятся к тому же, они могут злиться и раздражаться, но делают это скорее во благо общего развития, чем из намерения кого-то унизить.

Источник: medikforum.ru

Популярные новости