Популярные экскурсии и развлечения в Паттайе

Октябрь 1, 2020 Культура

Увлекательные экскурсии станут замечательным дополнением ко всем остальным видам отдыха, предлагаемым в Паттайе – крупном, очень популярном среди путешественников курорте Таиланда, расположенного на побережье Сиамского залива. Экскурсионные программы в Паттайе разнообразны, интересны, а порой даже довольно необычны, однако мы поговорим о самых увлекательных.

Итак, для начала, пожалуй, стоит отправиться на реку Квай – как правило, эта экскурсия длится пару дней – в первый вы сможете увидеть природные красоты, побывать на плавучем рынке, искупаться под водопадом Эраван, поплавать в самой реке Квай (хотите на плоту, хотите вплавь). Затем после дня, насыщенного событиями, вас ждут тайский массаж, вкуснейший ужин и отдых в гостинице или бунгало. На следующий день вам предстоит побывать в Городе Обезьян, потом можно будет искупаться в радоновых источниках, ну, а далее вас ждет дегустация более 16 сортов чая и знакомство с чудодейственными средствами тайской медицины, которые можно приобрести.

Отправившись отдыхать в Паттайю, непременно побывайте на острове Ко Чанг, описывать красоты которого можно бесконечно - поверьте, об это поездке вы ничуть не пожалеете. Помимо созерцания живописных пейзажей, вы сможете покататься на слонах, побывать в китайском храме и музее боевой славы Сиамского флота. Отдыхая в Паттайе, можно отправиться также в древнюю столицу Таиланда Аюттая, прогуляться по прекрасному ботаническому саду Нонг Нуч, побывать в зоопарке Кхао Кхео, отправиться в тур к розовым дельфинам, полюбоваться древними храмами и увидеть много чего еще. Что же касается развлечений, то уже где-где, но в Паттайе их предостаточно – это и всевозможные активные виды спорта, и морские приключения, и шопинг, и посещение специальных центров развлечений. Желающие могут также могут побывать на красочном шоу трансвеститов в театре Альказар.

Популярные новости