Определите характер по росту человека: экспресс-тест

Ноябрь 23, 2020 Общество

Специалисты говорят, что благодаря показателю роста вы сможете разузнать не только характер личности, но и найти свой жизненный путь. Что же вам было предначертано в книге судеб?

Как выявить характер по росту?

Тут не нужны никакие особенные способности. Для того чтобы узнать о себе что-то новое или же понять другого человека достаточно знать лишь один показатель – рост.

Учёные давно установили, что определить характер человека можно при помощи роста. При этом они проводили исследования о показателях, которых вы сможете узнать чуть позже.

Помните – важно чтобы тест по характеру человека был верным вы должны быть уже взрослым человеком, а не находится на этапе физического развития. Одним словом, проходить тестирование необходимо людям старше 20 лет.

Эзотерики утверждают, что с ростом связан не только характер человека, но и его кармический путь. Поэтому мы предоставим вам развёрнутые расшифровки.

Особенности характера по росту и ваше предназначение

Узнайте, какой вы человек по росту и какая у вас судьба:

1. До 140 см – хоть и маленький рост, зато очень щедрая душа! Кроме того, вы довольно принципиальный человек и не любите уступать. Вам предначертано быть защитником семейного очага.

2. От 141 до 150 см – вы прекрасный мыслитель! Умеете продумывать всё наперёд и обладаете стратегическим мышлением. Слегка эгоистичны. Судьба говорит вам, что вы должны вести за собой людей к светлой цели.

3. От 151 до 160 см – у вас хорошо развита интуиция, и вы чутко чувствуете природу. Развивайте свои способности, ведь в книге судеб сказано, что вы должны стать духовным и телесным целителем.

4. От 161 до 170 см – честность, прямота, желание защищать других. Всё это сказано про вас! Не боитесь обязательств и это большой плюс. Вы должны стать тем, кто будет отстаивать права беззащитных людей.

5. От 170 до 180 см – вы независимы и обладаете доминирующими качествами. Со своими близкими вы очень мягки. Вы разносторонний человек и могли бы преуспеть в бизнесе.

6. От 180 до 190 см – какой вы человек по росту? Добродушный, мягкий, терпеливый. Ваш кармический путь – это духовное осознание себя и всего человечества.

7. От 190 и выше – вас трудно вывести из себя, ведь на любую трудность вы смотрите свысока и поэтому легко её преодолеваете. Вам суждено стать первооткрывателем, если не для всего человечества, то хотя бы для своих родных и близких.

Как видите определить характер человека довольно просто, однако, это лишь обобщённые понятия. Не забывайте о том, что мы все очень разные. К тому же никто ещё не отменял самосовершенствование, если вам что-то не нравится в вас.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru

Популярные новости