Логика других людей vs логика знаков зодиака

Ноябрь 23, 2021 Общество

Овен

Логика окружающих: если мне нравится кто-то, я должен показать это этому человеку и посмотреть, взаимны ли чувства.

Логика Овна: если мне нравится кто-то, я должен скрывать свои чувства до конца дней и таращиться на него, как маньяк, надеясь, что он это заметит.

Телец

Логика окружающих: когда я чувствую, что человек что-то скрывает от меня, лучше поговорить с ним сразу, спросив, что происходит.

Логика Тельца: когда я чувствую, что человек что-то скрывает от меня, я буду держать это в себе несколько лет, пока в один прекрасный момент просто не взорвусь.

Близнецы

Логика окружающих: когда мне грустно из-за чего-то, мне нужно какое-то время, чтобы позволить себе снова чувствовать себя нормально.

Логика Близнецов: когда мне грустно из-за чего-то, я должен отдалиться от всего, включая от своих интересов, пока я не почувствую себя еще хуже.

Рак

Логика окружающих: негативные вещи, происходящие в моей действительности — это веский повод преодолеть их и использовать в свою пользу, становясь сильнее.

Логика Рака: негативные вещи, которые происходят в моей жизни — это повод закрыться от всех и перестать доверять кому-либо, смотря на мир через призму пессимизма.

Лев

Логика окружающих: мне нужно показывать свои эмоции и слабости время от времени, чтобы люди понимали, что я тоже человек.

Логика Льва: я не могу показывать свои эмоции или слабости, иначе другие люди начнут недооценивать и использовать меня.

Дева

Логика окружающих: когда меня что-то интересует, это должно доставлять мне удовольствие, но не становиться основной частью моей жизни.

Логика Девы: когда меня что-то интересует, мне нужно позволить определять этой вещи все свое существования, разрешая поглотить меня целиком и полностью.

Весы

Логика окружающих: когда я о чем-то думаю без перерыва, мне нужно разобраться в корне проблемы как можно быстрее, чтобы отпустить эти мысли.

Логика Весов: когда я о чем-то думаю без перерыва, я начинаю загоняться, потому что легче лежать и страдать, чем пытаться что-то изменить.

Скорпион

Логика окружающих: если кто-то предполагает обо мне что-то негативное, мне нужно четко дать им понять, какой я на самом деле.

Логика Скорпиона: если кто-то предполагает обо мне что-то негативное, я буду относиться к ним так, как они видят меня.

Стрелец

Логика окружающих: мне нужно работать, чтобы получить от жизни то, что я хочу и быть счастливым.

Логика Стрельца: я буду одержимо смотреть на желаемое и сдамся при первой же неудаче, потому что в чем смысл, если мы все равно рано или поздно все умрем.

Водолей

Логика окружающих: если я переживаю что-то, мне нужно поговорить с кем-то и, возможно, попросить о помощи.

Логика Водолея: если я переживаю что-то, мне нужно изолировать себя и игнорировать любые попытки людей помочь мне.

Козерог

Логика окружающих: если у кого-то есть свое мнение о чем-то, я не могу изменить его, неважно, каким бы ошибочным оно ни было, мне просто нужно оставить человека в покое. Логика Козерога: если чье-то мнение ошибочно, и они не меняют его, я должен разбиться о стенку, пытаясь доказать им обратное, пока не свалюсь с ног.

Рыбы

Логика окружающих: если кто-то смотрит на меня косо, скорее всего, у них просто плохой день и дело не во мне. Логика Рыб: если кто-то смотрит на меня косо, значит, что они лично ненавидят меня и мечтают меня убить.

Популярные новости