Душевые ограждения

Март 2, 2022 Общество

Мир сантехники огромен и многообразен. И зачастую только приняв решение установить душевую кабинку и отправившись за покупкой, потребитель узнает о таком виде сантехнического оборудования, как душевые ограждения. Они являются более простым решением, позволяют сэкономить пространство ванной комнаты, но в тоже время дают более широкие возможности для оформления помещения, тем более что сегодня такая продукция выпускается в различном размерном диапазоне. Душевые ограждения позволяют уединиться и полностью насладиться водными процедурами. Этот вид оборудования дает возможность разделить ванную комнату на отдельные зоны, защищает предметы интерьера от влаги и сырости.

Душевые ограждения можно подобрать под любое стилевое решение вашей душевой комнаты. Стиль викторианской эпохи, ретро, современный минимализм – найти модель можно буквально в любом исполнении. Ограждения крепятся к стенам при помощи специальных профилей, а слив воды в такой конструкции можно установить в полу или просто приобрести поддон.

Одной из разновидностей душевых ограждений являются душевые двери. Они крепятся в нише между двумя стенами. Выпускаются двери с распашными створками в правую или левую сторону, а также с раздвижными системами различных размеров. Особой популярностью пользуются ограждения от итальянских производителей за качество и стиль.

Вы можете выбрать душевые ограждения согласно вашим требованиям, пожеланиям и возможностям. Есть большой выбор стилевых решений в комплектации из различных материалов. Стекло прозрачное или текстурное. Исполнение: хром, бронза или золото. Петли из нержавеющей стали, хромированный магнитный уплотнитель двери. Также можно заказать душевые ограждения различных размеров и форм.

Покупатель должен учитывать, что качественные товары не могут стоить как «аналоги» от неизвестных фирм-производителей. Делая выбор между ценой и качеством, выбирайте качество и безопасность.

Популярные новости