Каких мужчин «отхватили» актрисы с нестандартной внешностью

Январь 26, 2021 Общество

Во все времена среди актрис были женщины, которые брали своими талантом и харизмой, а не красотой. Более того, мужья некрасивых актрис сами выглядят весьма привлекательно…

Дарья Юргенс Многие считали внешность этой актрисы, мягко говоря заурядной. Особенно после роли в картине «Брат-2». Но рядом с этой женщиной всегда находились настоящие красавцы. К примеру, ее первым мужем был Евгений Дятлов.

Публикация от Darya (@daryayurgens)

Но и других ухажеров в жизни Дарьи предостаточно. Среди ее избранников Петр Журавлев, Сергей Великанов и Эльвин Аскеров.

Публикация от батя и багира (@bulatovikoshkina)

Ольга Зуева Стоит признать, что актриса обладает весьма своеобразными внешними данными. Но ведь она смогла покорить сердце одного из главных красавчиков российского кино — Данилы Козловского. Недавно в семье произошло пополнение, с чем мы их в очередной раз поздравляем.

Публикация от Данила Козловский (@danila.kozlovsky_)

Яна Сексте

Актриса Московского театра им. Олега Табакова когда-то встречалась с Максимом Матвеевым. Но у них не сложилось. Вот только отчаиваться женщин не стала. Сейчас она счастлива с Дмитрием Мариным.

Публикация от Dmitri Marine // Дмитрий Марин (@mitiok)

Олеся Железняк Зрители просто обожают актрису. Ее талант позволяет воплотить на сцене и в кино самые различные персонажи. Особенно здорово женщина проявляет себя в комедийных ролях. Что касается личной жизни, то Олеся давно замужем. Более того, своему супругу она подарила четверых детей.

Публикация от Олеся Железняк (@olesyazheleznyak_official)

Агния Кузнецова

Звезда фильмов «Груз 200» и «А зори здесь тихие…» вызывает у зрителей двоякие чувства. Одни говорят, что у нее отталкивающая внешность. Другие при этом восхищены харизмой актрисы. Похоже, супруг принадлежит ко второй половине. Агния Кузнецова счастлива в браке с хореографом Максимом Петровым. В 2019 году на свет появился сын, которого назвали Андрон.

Публикация от Агния Кузнецова-official (@agniakyza)

Мужья некрасивых актрис точно не считают своих жен таковыми. Они видят гораздо глубже, чем простые поклонники кино. К сожалению, не все умеют заглядывать в душу, не обращая внимание на внешность. Думаю, у этих мужчин можно многому поучиться.

Источник: boom.ms

Популярные новости