Как сложилась жизнь сыновей Натальи Варлей

Март 26, 2021 Общество

Актриса Наталья Варлей стала очень популярной после съемок в фильме «Кавказская пленница». Но сыновья Натальи Варлей решили не идти по стопам матери.

С отцом старшего, Василия, Наталья почти не жила. От кого родила младшего Александра, вообще не известно. И судя по тому, что сейчас Варлей живет сама, с 14-тью кошками, крепкой семьи ей построить так и не удалось. Попробуем разобраться, почему так вышло.

Публикация от Советский экран (@kino_sssr)

Сыновья Натальи Варлей

Первый раз Наталья Варлей вышла замуж в 20 лет, за актера и режиссера Николая Бурляева. Но актриса очень быстро поняла, что до брака идеализировала своего избранника, и разочаровавшись в семейной жизни с ним, вскоре развелась. Ее следующим мужем стал Владимир Тихонов. И женились они, как говорится, по залету. В начале 70-х Варлей была на пике популярности.

За ней ухаживало множество мужчин, в том числе коллег по работе. Может она бы продолжила баловать себя мимолетными интрижками, если бы не беременность. Узнав, что ждет ребенка от одного из своих ухажеров, Наталья решила, что малыш должен родится в браке.

Публикация от СОВЕТСКИЕ АКТЁРЫ (@soviet_actors)

Но мало того, что у актрисы не клеились отношения с самим Тихоновым, так еще и его мать, легендарная Нонна Мордюкова невзлюбила новоиспеченную невестку. Наталья и Владимир разъехались еще до рождения сына Василия. Отец мальчика даже не пришел забрать жену из роддома.

Публикация от ЖЕНЩИНА ЛЮБОВЬ ИСТОРИЯ (@tres_mamas_notes)

Официально Варлей и Тихонов прожили в браке 7 лет, но в реальной жизни вряд ли бы кто-то назвал их мужем и женой. Наталья фактически растила Василия сама. Но она много пропадала на съемках. В результате ей так и не удалось создать сильную родственную связь с сыном.

Публикация от Atom (@1977atom)

В 1985, неожиданно для всех, Наталья становится мамой во второй раз. Младшего сына актриса назвала Александром, а кто его отец, не призналась по сей день. С младшим сыном у нее немного теплее отношения, чем с старшим. Но всё равно, сейчас звезда живет в одиночестве.

Публикация от Любимое Советское Кино (@sov_kinodom)

Чем живут сыновья Варлей сейчас

Старший сын Натальи никогда не планировал становиться актером. Поначалу Василий и вовсе, хотел стать водителем. Но позже передумал и отучился в Московском университете современного искусства. Там он встретил свою будущую жену Анастасию, которая вскоре подарила ему сына Евгения.  

Но брак оказался некрепким. Хотя Василий ушел из института, чтобы обеспечивать семью, в результате его брак постигла та же горькая судьба, что и отношения его родителей. После развода его жена уехала в Италию. Женя провел детство с отцом и своей легендарной бабушкой. Но став старше, уехал к маме в Верону.

Публикация от iratarasova (@irinatarasova8788)

Старший сын Варлей всегда предпочитал вести закрытый образ жизни. Поэтому сейчас неизвестно, как у него дела, и как Василий выглядит. Младший же, Александр, хоть и не стал актером, зато, как и мать, выбрал творческую профессию.

В юности он очень увлекался музыкой, выступал в кавер-группе на хиты «The Beatles». Но по профессии он скорее не музыкант, а режиссер и сценарист. Александр даже сотрудничал с такими гигантами русского кино, как Никита Михалков и Николай Лебедев. Младший сын советской любимицы, как его старший брат, не любитель привлекать к себе лишнее внимание прессы.

Трудно сказать, что сыновья Натальи Варлей в отличных отношениях с матерью. Но зато они смогли вырасти достойными людьми. Согласись, лучше, когда о детях знаменитостей немного новостей, чем бесконечный поток скандалов и разочарований.

Публикация от Библиотека №3 с.Молдовка (@biblioteka_moldovka)

Источник: boom.ms

Популярные новости