Как раньше выглядел король эпатажа Сергей Зверев

Март 1, 2021 Общество

Сергей Зверев не только известный стилист, дизайнер, визажист, но и популярный певец и телеведущий. Кроме этого, шоумен обращает на себя внимание эпатажной внешностью. Однако Сергей Зверев до пластики выглядел совсем иначе.

Сергей Зверев до пластики: биография Сергей Зверев родом из деревни Гужиры недалеко от Иркутска. После окончания школы пошел учиться сразу трем специальностям: дизайнера одежды, парикмахера, специалиста по макияжу.

Публикация от SERGEY ZVEREV (@zverevsuperstar)

Во время учебы Сергей участвовал в различных конкурсах, выигрывал призы. Успешно отслужив в армии, Зверев решил дальше совершенствоваться в выбранных специальностях. Свою карьеру он начал как стилист в столичном салоне Долорес Кондрашовой, тренера сборной Союза по парикмахерскому искусству.

Публикация от SERGEY ZVEREV (@zverevsuperstar)

Пластические операции Сергея Зверева Авария, в которую попал Зверев в 1995 году, повлияла на его дальнейшую жизнь. Сергей вынужден был сделать пластическую операцию. Лицо у него полностью изменилось. Стилист начал пользоваться косметикой, чтобы скрыть шрамы.

Популярность пришла к Звереву, когда он был уже в новом образе. К нему стали записываться в очередь, теперь стрижку у него могут позволить только избранные.

Публикация от SERGEY ZVEREV (@zverevsuperstar)

Поскольку доходы значительно увеличились благодаря новой внешности, Зверев решил сделать еще несколько пластических операций. Нос стилиста полностью изменился — из ровного и прямого превратился во вздернутый. В тонкие губы был закачен силикон. Мужской волевой подбородок преобразился — стал заостренным, с женственными линиями. Широкие скулы превратились в утонченные щеки. Сергей же считает себя самым красивым.

Публикация от SERGEY ZVEREV (@zverevsuperstar)

Пластический хирург Мадина Байрамукова как-то решила прокомментировать внешность знаменитого стилиста. И дала Звереву несколько советов.

Байрамукова считает, что внешность у артиста, несмотря на множество операций, гармонична. Поэтому хирург посоветовала Звереву больше не обращаться к пластическим хирургам, чтобы сохранить правильные пропорции.

Сергей редко появляется на публике без яркого и броского макияжа. Однако недавно знаменитый стилист и шоумен разместил на своей страничке в Инстаграме армейский снимок.

Публикация от SERGEY ZVEREV (@zverevsuperstar)

Поклонницы, увидев снимок, были в шоке. Зверев получил массу самых приятных комплиментов. По мнению большинства пользователей Сети, раньше внешность Сергея была лучше, он был «красавчиком», жаль, что изменил внешность. А каково твое мнение?

Публикация от SERGEY ZVEREV (@zverevsuperstar)

Источник: boom.ms

Популярные новости