Как одеваться будущим мамам?

Октябрь 1, 2020 Общество

Следует помнить, что приоритетом одежды для будущих мам является комфортность. Поэтому одежда для них должна быть, прежде всего, удобной.

Буквально с первых месяцев, когда животик еще мал и со сменой одежды можно подождать, займитесь бельем. Его нужно обновить буквально сразу. Откажитесь от обтягивающих синтетических изделий и отдайте предпочтение натуральным тканям с высокой гигроскопичностью.

О тугих корсетах, утягивающем белье и широких поясах также стоит забыть. Отложите до лучших времен джинсы со стрейчем и одежду с резинками и манжетами. Все они провоцируют сдавливание кровеносных сосудов, а это опасно для будущей мамы.

Брюки с эластичным поясом, свободные, но не широкие свитера, туники, рубашки и блузы должны составлять основу вашего гардероба. Вы можете их гармонично сочетать и надевать в офис для работы.

В домашней одежде удобны сарафаны и платья с завышенной талией и глубоким вырезом.

Для вечернего выхода можно надеть нарядный брючный костюм, состоящий из свободных брюк и красивой туники. Если вы предпочитаете платья, выбирайте модели с драпировками. Они удачно скроют “интересное положение”.

Не забывайте о ярких и сочных цветах. Ведь мамочке и будущем ребенку нужны только положительные эмоции. Поэтому больше солнечных оттенков, наполненных теплотой.

Быть красивой, модной и соблазнительной женщина должна всегда. А во время беременности особенно. Ведь она должна нравиться не только себе, мужу и окружающим, но и будущему человечку, который появиться на свет.

Популярные новости