Что сейчас происходит в ваших отношениях: любовный тест

Февраль 12, 2021 Культура

Если вы желаете узнать, на каком этапе отношений вы сейчас находитесь, то пройдите представленный психологический тест.

Для того чтобы получить точный результат, вам потребуется:

• Отбросить все посторонние мысли и сосредоточиться на тесте. • Представьте себя рядом со своей второй половинкой. • Вспомните последние события, которые вас связывают. • Беглым взглядом пробегитесь по имеющимся изображениям. • Выберите одну картинку, которая вам больше всего понравилась.

Выбирайте изображение, опираясь на свою интуицию! Не стоит включать логику, она вам в этом деле точно не поможет.

Какое изображение вы выбрали?

1. Сердце — вы переживаете влюблённость. У вас сейчас конфетно-букетный период. Такой романтический этап чаще всего длится от 1 до 1,5 лет. Всё сейчас в розовых тонах и в отношениях преобладает эйфория. Вы сейчас даже не желаете замечать плохие стороны партнёра.

2. Подарочная коробка — сейчас вы находитесь на этапе уважения и готовы бескорыстно служить своему партнёру. На этом этапе вы и ваш партнёр уже прониклись уважением друг к другу. Сейчас вы готовы жить ради счастья второй половинки.

3. Любовное письмо — вы сейчас находитесь на одной из сложных стадий. Она называется отвращение. Дело в том, что сейчас вы начали замечать все минусы вашего партнёра и не готовы с ними мириться. На этой стадии много конфликтов и некоторые расстаются, а другие переживают и укрепляют отношения.

4. Роза — не многие добираются до этой стадии, ведь это настоящая любовь. Вы понимаете друг друга с полуслова, и готовы за вторую половинку жизнь отдать. Больше не раздражают недостатки, и гормоны не бушуют — отношения гармоничные.

5. Пирожное — вы сейчас настоящие друзья! Уже знаете друг друга до кончиков волос. Вы пережили уже многое и смогли всё преодолеть. Вам известны привычки и характер второй половинки. Вам комфортно друг с другом.

6. Губы — ещё одна серьёзная стадия, через которую проходят не все. Сейчас вам приходится терпеть друг друга. Очень много ссор и конфликтов, которые не всегда заканчиваются гладко. Партнёры прощают друг друга, только потому, что боятся неизвестности.

7. Кольцо — вы сейчас пресыщаетесь друг к другу. Пытаетесь понять своего партнера, и происходит притирание. На этой стадии многие расходятся, так как понимают, что не подходят друг к другу. Те, кто переходят эту стадию, возможно, переходят к узакониванию отношений.

8. Замок — вы находитесь на этапе смирения. Пара пытается понять друг друга и делают всё, чтобы создать гармонию в отношениях. Вы стараетесь принять свою вторую половинку и идёте на компромиссы.

Зная, на каком этапе отношений, находится ваша пара, вы можете приложить усилия для привнесения гармонии. Главное помните, что любовь — это не только чувства, но и «работа» обоих партнёров. Стремитесь к взаимопониманию и тогда у вас обязательно всё получится.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru

Популярные новости