Была ли личная жизнь у Галкина до Аллы Пугачевой

Февраль 4, 2021 Общество

Шоумену было всего 25, когда у него завязались отношения с Пугачевой. Но не мог же он ходить нецелованным до этого времени. Максим не любит говорить о своих отношениях в молодости, да и официально о них никто не заявлял. Но когда ты работаешь на телевидении, романы, пусть и мимолетные, всё равно становятся достоянием общественности.

Какой была личная жизнь Максима Галкина до встречи с Аллой Борисовной?

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Школьная влюбленность

Многие испытали первые романтические чувства еще в школьные годы. Максим Галкин не исключение. Его первой возлюбленной стала девочка Юлия Бусиль. Молодежь провстречалась аж два года, но после выпуска их дороги разошлись навсегда.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Студенческие годы Поступив в Российский государственный гуманитарный университет, Галкину было не до отношений. Прилежный студент изучал сразу 4 языка, да еще и делал первые шаги в комедийном жанре. После того как на одном из выступлений Максима заприметил Михаил Задорнов, юный юморист начал покорять телевидение.

Публикация от ФАН страница_Максим Галкин (@galkin_fan_love5)

Личная жизнь Максима Галкина

Именно работая на телевидении, у артиста завязались первые взрослые отношения. Галкин начал ухаживать за ведущей Анастасией Чернобровиной. Поначалу между ними пробежала искра. Пару часто замечали на свиданиях. Но потом что-то таки не заладилось, и звезды расстались. Бывшая сказала, что Максим «мужчина не ее романа».

Публикация от Россия 1 (@tvrussia)

Следующей избранницей Галкина снова стала телеведущая, да еще и модель, и поп-певица Елена Галицына. Рома быстро перерос в серьезные отношения. Юморист даже посетил с возлюбленной ее родину, Беларусь. Но потом снова что-то как-то не заладилось, и пара распалась.

Публикация от LIDA TROPMAN (@lida_photografer)

На заре карьеры Галкину даже приписывали роман с коллегой по цеху, юмористом Сергеем Дроботенко. В то время поговаривали, что и старушку-примадонну Максим взял в жены только из-за своей нетрадиционной ориентации.

Публикация от Сергей Дроботенко (@s.a.drobotenko)

Единственная и неповторимая Но спустя годы все убедились в искренности и силе чувств между Галкиным и Пугачевой. Подумать только, они вместе с 2001 года. Многие без разницы в возрасте распадаются, не прожив вместе и пары лет. А Максим с Аллой вместе уже почти 20 лет, и каждый день вдохновляют друг друга на новые свершения.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Ну а два маленьких доказательства этой любви, двойняшки Лиза и Гарри, уже успели полюбиться публике едва не сильнее, чем их звездные родители.

В молодости личная жизнь Максима Галкина не была слишком перенасыщенной. Впрочем, и скучной ее не назовешь. Но самое главное, что он смог найти свою единственную и не побоялся построить с ней крепкую любящую семью, невзирая на предвзятое отношение публики.

Источник: boom.ms

Популярные новости