Анжелика Варум: За что фанаты ценят певицу

Июнь 1, 2021 Общество

Карьера артистки началась 30 лет назад. Вдумайся только, три поколения детей успели пойти в школу и выпуститься из нее. А у Варум всё такая же верная толпа поклонников, которые продолжают ждать ее новых песен и покупать билеты на концерты.

За что фанаты любят Анжелику Варум?

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Кто-то может сказать, что та самая Пугачева, если бы не ушла на пенсию, то могла бы раз в 10 превзойти Анжелику Варум по количеству преданных фанатов. Но Алла Борисовна всегда была звездой крупного масштаба. А вот супруга Леонида Агутина, хоть и знакома многим, но никогда едва ли может похвастаться таким же размахом музыкальной карьеры, как у Примадонны.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

И всё же поклонники Варум остаются верны ей на протяжении десятилетий. Так в чём же секрет исполнительницы. Чем ее образ и музыка так подкупают людей, что став ее фанатом однажды, больше не способен разлюбить творчество Анжелики и ее саму.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Старые, любимые, вечные хиты

Трудно найти хотя бы одного человека, который не любит поностальгировать, особенно в постсоветских странах. А раннее творчество Анжелики Варум, со всей его нежностью, наивностью и чувственностью захлестывает многих настроением неповторимой молодости. Под песни «Зимняя вишня», «Ля-ля-фа» и «Городок» из раза в раз испытываешь целый букет разнообразных, но таких приятных эмоций.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Неизменный дуэт Варум и Агутина Среди всех наших артистов Леонид Агутин и Анжелика Варум давно стали самым романтичным и верным творческим тандемом. Супруги успешны и сами по себе. Но знание того, что два таких очаровательных и талантливых человека еще и любят друг друга, вдохновляет многих поклонников.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Отменное чувство стиля

Образ Анжелики Варум перенес множество трансформаций. Но певица умудрялась в каждую модную эпоху выглядеть чрезвычайно стильно. Многие женщины обожают супругу Агутина за то, что она чудесным образом умудряется одеваться ярко и не скучно, но и не чересчур броско. Ни один стилист не упрекнет ей в безвкусии.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Здоровье и вечная молодость Согласись, какое бы хорошее чувство стиля не было у Варум, с ухоженным телом всё было бы насмарку. Но Анжелика всегда была приверженка здорового образа жизни и спорта. Благодаря этому ей удается выглядеть просто потрясающе, и едва ли кто-то вспомнит, что в этом году женщине исполнилось 52 года. Едва ли 35 дашь.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Чувственность и искренность

Анжелика Варум всегда ассоциировалась у народа с чем-то светлым и нежным. Ее манера исполнения отыгрывает большую роль в таком образе. Но всё же, куда важнее душа артистки. Она никогда не была участницей громких скандалов с изобилием ложи. Их с Агутиным верность и неподдельные чувства друг к другу заворожили не одно поколение. Но кроме этого, певица всегда старалась держать связь со своими поклонниками. Она часто делится забавными историями из своей жизни в Инстаграме, которыми народ зачитывается с огромным удовольствием.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Мы назвали только самое основное из того, за что фанаты любят Анжелику Варум. Каждый поклонник или поклонница чувствует какую-то особенную связь со своим кумиром. Но именно характер и хиты артистки способны не просто привлечь внимание публики, а по-настоящему влюбить в себя.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Источник: boom.ms

Популярные новости