«Живой Кен» похвастался пышной грудью и ягодицами

Февраль 5, 2021 Общество

За последнее время звезда реалити-шоу перенесла несколько операций по феминизации и стала обладательницей пышной груди и ягодиц. Джессика Алвес, ранее известная как живой Кен Родриго Алвес, показала новую фигуру после того, как в 2019 году стала трансгендером.

«Когда я была мужчиной, у меня была прекрасная жизнь. Я добилась и сделала много очень веселых, крутых вещей. Но я никогда не была по-настоящему счастливой. Мне постоянно делали операции, тогда как на самом деле я хотела совершить [гендерный] переход, — рассказала Алвес. — Когда я смотрю на себя в зеркало, чувствую себя cчастливой. Я вижу женщину, которая была внутри меня все это время».

Публикация от НОВОСТИ ТВ✰ ✰ (@tv__news)

Знаменитость хорошо реагирует на гормональную терапию и радуется, что многие люди не узнают в ней Родриго Алвеса, предполагая, что она является биологической женщиной.

Публикация от Jessica Alves (@jessicaalvesuk)

Примечательно, что на превращение в Кена Алвес в свое время потратила более $650 тыс. Чтобы сделать пышный бюст, бедра и новые губы Джессике пришлось потратить еще больше.

Публикация от Jessica Alves (@jessicaalvesuk)

Алвес пожаловалась журналистом, что хотя ее новая внешность привлекает много внимания со стороны мужчин, ее личная жизнь оставляет желать лучшего. «Я всегда очень честно заявляю, что я трансгендер. Многим мужчинам нравится, что я трансгендерная женщина, потому что для них это фетиш. Но я считаю, что иметь стабильные отношения трансгендерной женщине очень сложно, потому что многие мужчины видят в тебе секс-куклу. А я не это ищу», — сказала Джессика.

Публикация от Jessica Alves (@jessicaalvesuk)

Источник: apostrophe.ua

Популярные новости