Узнайте свою родовую карму

Декабрь 17, 2020 Общество

Ваши далекие и близкие предки нанесли большой отпечаток на теперешнюю жизнь, а возможно и передали вам родовое проклятье. Выбери картинку, и узнай, о чем поведает результат.

В процессе выполнения этого задания вам предстоит встретиться с душами своих предков. Не зря в этом тесте используются изображения черепов, украшенные разнообразными затейливыми орнаментами.

Для выполнения задания нужно сконцентрировать все свои мысли на получении новой информации. Ведь умерший дух предка вступает в контакт только с тем человеком, который в него по-настоящему верит, и уважает.

Будьте готовы поверить в чудеса, и получить подсказку. Выберите из нарисованных черепов тот, который вызовет у вас положительные эмоции, или родственные чувства. Так вы сможете пройти онлайн психологический тест с картинками.

Какую картинку выбираешь ты? Если вы уже сделали свой выбор, узнайте что вам предначертано судьбой.

1. Творчество. Вы получили отличные задатки, чтобы реализовать себя в творческой профессии. Выберите, какая деятельность вам нравится больше остальных, и проявите свои таланты.

2. Осознанность. От своих предков вы получили большой багаж знаний и теперь должны его не только достойно сохранить, но и приумножить, чтобы передать своим потомкам.

3. Трудности. На роду вам предначертано преодолеть много препятствий, но все они вам посланы по силам и способностям. Такой путь вы должны пройти, чтобы стать мудрее и познать истину.

4. Гармония. Ваши предки позаботились о том, чтобы вы получили необходимую базу для своего духовного развития. Не игнорируйте эту возможность.

5. Красота. Она не обязательно проявляется во внешней привлекательности. Наиболее ценная — внутренняя гармония, которая притягивает окружающих людей.

6. Внутренний мир. Именно его вам нужно в первую очередь обогащать, и о нем заботиться.

7. Индивидуальность. В глубине подсознания вы имеете уникальный и богатый опыт, который поможет решить многие проблемы.

8. Мудрость. Она передается из поколения в поколение в вашей семье, и вы не исключение.

9. Прогрессивность. Ваши идеи и увлечения могут показаться странными для окружающих, но со временем все поймут, что вы были правы.

10. Противоречия. Они будут преследовать вас всю жизнь, так как это отголоски ошибок ваших предков.

Помните, выбранная картинка черепа в этом тесте неслучайна. Не игнорируйте полученную информацию, а используйте себе во благо.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru

Популярные новости