Талант к магии по знакам Зодиака. Какой у вас?

Октябрь 30, 2020 Общество

Не все люди знают, что талант к эзотерике и магии в той или иной мере присутствует во всех людях. Давайте же посмотрим на гороскоп.

А вы замечали?

Овен Только Овны способны развивать в себе любые направления ворожбы и достигать в них успехов. Так, они обладают прекрасной способностью заряжать предметы одежды, продукты и воду как позитивной, так и минусовой энергией. Овны умеют получать информацию с личных вещей, фотокарточек. Это получается как-то само собой.

Телец Отлично ворожит на материальное благополучие. Искренне пожелать кому-то успех, деньги у него равноценно магическому действию — его пожелание правда сработает. Особенно, если воспроизвести больше одного раза.

Близнецы Эти люди прекрасно работают с голосом. Их рабочее место — луга и поля, а инструмент — словесные заклинания, заговоры. Магическим вибрациям голоса Близнеца поверит кто угодно.

Рак По природе Раки — скорее противники магических манипуляций. При этом им нравится гадать. Вот что открывается перед ними — завеса будущего. Будучи прекрасными психологами, Раки запросто манипулируют людьми, а их прогнозы будущего угадываются на 80%.

Лев Самое горячее сердце зодиакального круга способно достичь удивительных результатов в любовной магии. Мощная энергетика, лидерские черты подкупают людей и они готовы идти за ним.

Дева Карты Таро, руны, линии рук — вот её рабочие инструменты. Ведь её стихия это внимание к мелочам, логика, цифры. Стоит Деве посмотреть на лотерейный билет, на цифры, решить, нравятся они ей или нет — и она вытянет выигрышный билет.

Весы Запросто получат хорошие результаты в обрядах, где задействованы природные явления — новая и полная луна, буря, молния, гром, восход, закат Солнца. Могут делать хорошие талисманы с природными камнями. В купе с добрыми словами эти подарки приносят удачу.

Скорпион Имеет особую, сверхъестественную силу. Этому знаку под силу любое направление. В особенности домашнее колдовство. Скорпион как-то само собой, одним взмахом тряпки уберёт не только пыль, но и отрицательные воздействия в доме. После такой чистки часто обнаруживается пропажа.

Стрелец Целители от природы. Руками умеют лечить головную боль, диагностируют болезни. Их волшебная помощь требует чёткого обозначения цели, но она работает. Стоит лишь загадать желание.

Козерог Могут вполне развить умение общаться с природой, и получать ответы на многие вопросы. Их магия это чтение линий рук, звезды и цифры.

Водолей Если клиенты доверяют Водолею, то они не будут обмануты. Способности к магии этого знака развиваются со стремительной скоростью. Вполне могут придумать новые виды гаданий и с успехом обучать.

Рыбы Энергетически сильные люди, совершенно не интересующиеся чёрной магией. Предпочитают очищать пространство, а не загрязнять. Удивительные возможности в приготовлении приворотного зелья — им даётся это на раз. Хорошие гадалки на кофейной гуще, рунах, картах. Их приметы часто сбываются.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: pomada.cc

Популярные новости