Почему Агутин чуть не развелся с Варум: откровенный рассказ артиста

Апрель 22, 2021 Общество

На счету Агутина уже три брака. С первой супругой Светланой Белых он прожил пять лет, после чего пара рассталась. Уже спустя год он встретил свою вторую супругу, от брака с которой осталась дочь Полина, живущая с матерью. А в 2000 году после трех лет совместной жизни он сыграл свадьбу с Анжеликой Варум.

В этом году Леонид Агутин и Анжелика Варум отпразднуют 21 год совместной жизни. Не зря пару называют одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Но совсем недавно в откровенном интервью Агутин рассказал об измене, которая поставила их брак на край пропасти. Случилось это в 2011 году в Юрмале.

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Новости об их разводе появляются с завидной периодичностью. Но как признался сам артист, их они всегда воспринимают с юмором. Лишь однажды Агутин и Варум могли действительно развестись. В 2001 году в Юрмале Леонида сняли в состоянии алкогольного опьянения, когда он целовался с незнакомой женщиной.

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

«Мы с женой до сих пор называем это видео “моим популярным видео”. Я был, конечно, невменяемо пьяный. Не знаю, кто это заснял. Представляю: вокруг куча людей, и это происходит прямо на твоих глазах. Сам пришел, не надо следить за человеком, просто стой и снимай. На какие-то несколько минут крыша моя съехала. Это был неприятный момент. Мы тогда с супругой поругались, даже не поругались, а очень расстроились. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли», — вспоминает Агутин.

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Анжелика тогда ждала мужа в гостинице и ни о чём не подозревала. Лишь на следующий день, увидев снимки в газете, они сильно поругались. Стоит отметить, что алкоголь не стал смягчающим обстоятельством, а очень даже наоборот. Но как признается Леонид, Варум очень быстро забывает обиды.

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Также певец рассказал, что после того случая начал аккуратно обращаться с алкоголем, честно стараясь больше не допустить подобного. Ведь не считая того случая, в их совместной жизни даже спустя 20 лет всё прекрасно. Агутин и Варум искренне любят друг друга.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

«Неприятно, потому что мы все живые люди, с каждым из нас может произойти подобное. Когда ты смотришь со стороны на какое-то свое явно нетрезвое поведение, то твой размер личности нивелируется в этот момент. И ты это понимаешь, ты прямо видишь, как уменьшаешься на глазах. И всё, что ты сделал до этого, становится мелким, а это, к сожалению, — главным», — добавил Агутин.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Странно, конечно, что Агутин рассказал об измене спустя столько лет. Хотя и изменой это назвать сложно, наверное. Может быть, артист рассчитывает, что люди не наступят на те же грабли, что чуть не стоили ему тихой семейной жизни.

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Источник: boom.ms

Популярные новости