Пир на весь мир: Как отгуляли день рождения Кристины Орбакайте

Май 28, 2021 Общество

Артистке стукнуло целых 50 лет, а полувековой юбилей — это вам не шутка. По этому случаю дочка Пугачевой закатила пир на весь мир.

В этом году день рождения Кристины Орбакайте отпраздновали с особым размахом!

Еще за день до своего дня рождения, певица выпустила новую зажигательную песню, посвятив ее самой себе. Композиция под названием «Я — Кристина Орбакайте» — некая ода женщине в полном расцвете сил.

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Этой же песней началось празднование юбилея Орбакайте. Певица выступила вместе с шоу-балетом, чем вызвала овации у всех гостей праздника. А на него, между прочим, пригласили самых главных звезд российской эстрады и шоу-бизнеса.

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Звездные гости именинницы Разумеется, одними из главных гостей праздника, были мама именинницы, Алла Борисовна Пугачева, и ее супруг Максим Галкин. Кроме этого Кристина пригласила на свой юбилей Филиппа Киркорова, Игоря Крутого, Яну Рудковскую, Игоря Гуляева, Валентина Юдашкина с семьей и многих других знаменитостей.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Между прочим, именно в костюме именитого дизайнера и по совместительству своего хорошего друга, красовалась на торжестве Алла Борисовна. Мама именинницы произнесла очень трогательную речь.

Публикация от VALENTIN YUDASHKIN (@valentinyudashkin_official)

Искренние слова от мамы «Это не просто дочь для меня, это мотивация моей жизни и пример для подражания. В этой вредной атмосфере шоу-бизнеса она осталась чистой. Женщиной, которая даже в 50 лет воспринимает мир как ребенок. Это божий дар иметь такую дочь», — поделилась чувствами к своей старшей дочери Алла Пугачева.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Кстати, многие поклонники уже заметили, что с возрастом Орбакайте всё больше и больше походит на свою маму. Манера речи, жесты и, конечно же, внешность. Учитывая то, как красиво стареет Алла Борисовна, Кристине Эдмундовне не о чем переживать.

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Как это часто бывает на юбилеях знаменитостей, день рождения Кристины Орбакайте напоминал концерт лучших звезд нашей эстрады. Музыкальным подарком порадовал и Филипп Киркоров. Кстати, компанию на празднике ему составила его подопечная, участница Евровидения от Молдовы, Наталья Гордиенко.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Звездные гости не стеснялись делать фото и снимать видео на празднике своей хорошей подруги. Игорь Крутой успел запечатлеть и непринужденную атмосферу на празднике, и тост мамы именинницы, и даже кусочек выступления самой Кристины.

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

А Яна Рудковская и Филипп Киркоров показали, как неспешно шли на торжество. А заодно рассказали, во что они пришли разодеты. В этот раз можно было не переживать о карантинных ограничениях, и все гости просто наслаждались долгожданной встречей старых добрых друзей.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Всегда приятно наблюдать за своими кумирами в непринужденной обстановке. День рождения Кристины Орбакайте отгуляли на славу. Надеемся, это лето будет богато на подобные торжества.

Источник: boom.ms

Популярные новости