Пенсионерка потратила все свои сбережения на татуировки

Июнь 1, 2021 Общество

56-летняя немка Керстин Тристан сломала все возможные стереотипы о любителях украшать свое тело красками. Можно сказать, что в молодости она была самой обычной девушкой. Работала водителем такси, воспитывала дочь, которая потом подарила женщине внуков.

Но когда Керстин исполнилось 50, она решила, что исполнила свой долг перед обществом и пора пожить для самой себя: «Я поняла, что больше не хочу отвечать каким-то ожиданиям. Мне хотелось быть собой, я нашла свое хобби».

Публикация от (@tattoo_butterfly_flower)

Отпраздновав полувековой юбилей, женщина захотела набить цветочное тату на своей руке. Но одним походом к мастеру не обошлось, и всего за 5 лет Тристан покрыла почти всё свое тело изображениями красивых женщин, цветов, бабочек, драгоценных камней и прочего.

Публикация от (@tattoo_butterfly_flower)

Но ведь тату — это удовольствие не из дешевых. Особенно когда дело касается забивания больших участков кожи, ведь нужен мастер, который сумеет гармонично выполнить все пожелания клиента на его теле. За последние годы бабушка в татуировках потратила на свое хобби около 35 тысяч евро: «Я пожертвовала всеми своими сбережениями. Хотела попробовать что-то новое. Мы живем один раз, и я подумала, что в моём возрасте должно произойти что-то стоящее».

Публикация от (@tattoo_butterfly_flower)

Женщина рассказала, что приняла решение раскрасить почти всю себя красками, потому что больше не могла выносить вида собственной кожи. Керстин предпочитает демонстрировать свое татуированное тело во всей красе. Но несколько раз для сравнения показывала и то, как выглядела раньше.

Публикация от (@tattoo_butterfly_flower)

«Слева 2010 год, а справа 2020-й. В то время я не думала о подобном преображении, мне и татуировки тогда не нравились. Но время изменило мое отношение. Теперь я люблю татуировки», — поделилась самая яркая бабушка Германии этапами своей внутренней и внешней трансформации.

Публикация от (@tattoo_butterfly_flower)

Возможно, ее авантюра закончилась бы полным эстетическим провалом, если бы бабушка в татуировках не сохранила потрясающую фигуру к 50 годам. Почти на всех фотографиях в своем Инстаграме Керстин Тристан одета в откровенные наряды, которые дают рассмотреть не только художества на ее коже, но и отличные формы.

Публикация от (@tattoo_butterfly_flower)

Кроме пестрых красок на теле, женщина, похоже, настоящая коллекционерка париков, от натуральных оттенков до всех цветов радуги. Сейчас на страничке татуированной красотки в Инстаграме больше 160 тысяч подписчиков. И нам кажется, это еще не предел.

Люди по-разному относятся к увлечению Тристан. Многие всё еще уверены, что бабуля в тату смотрится несолидно и глупо. Но главное, что самой Керстин нравится, как она выглядит. Невооруженным глазом видно, что, покрыв свое тело пестрыми рисунками, женщина расцвела и по-настоящему полюбила жизнь.

Публикация от (@tattoo_butterfly_flower)

Источник: boom.ms

Популярные новости