Ольга Машная: Актриса откровенно рассказала о своей жизни

Май 31, 2021 Общество

Сыграв в нескольких знаковых картинах, актриса Ольга Машная стала популярна на весь Советский Союз. При этом в личной жизни у женщины не всё сложилось так, как бы того ей хотелось. Об этом и не только мы расскажем в сегодняшнем материале.

Ушла из дома в 15 Оля появилась на свет в Ленинграде. Но с ранних лет не чувствовала надежного тыла в виде семьи. Ее отец любил опрокинуть рюмашку-другую. Из-за этого в семье постоянно были слышны ссоры. Даже после школы девочка никогда не спешила возвращаться домой.

Однажды она проходила мимо студии «Ленфильм». К ней подошла незнакомка, которая представилась Эмилией. Женщина предложила Оле попробоваться для роли в новом фильме. Та согласилась и вскоре появилась на экранах в драме «Первые радости».

Публикация от kino-nostalgia2 (@kino_nostalgia2)

Когда Машной было 15 лет, она ушла из дома. Ее второй матерью стала та самая Эмилия Бельская, которая открыла малышку для кинематографа. А вот с родной мамой Ольга больше не поговорила, о чём потом жалела. У женщины обнаружили онкологию, а юная актриса слишком поздно узнала об этом.

Ольга Машная в кино

Наша героиня стала всё чаще появляться в кино. После дебюта ее можно было увидеть в фильме «Никудышная» Динары Асановой. Позже Машная сыграла в картинах «В начале игры», «Всё наоборот», «Васса», «Слезы капали», «Пацаны» и другие.

Публикация от Фильм «Гардемарины 1787» (@film.gardemariny)

При этом наша героиня отправилась в Москву, где поступила во ВГИК. После выпуска Ольга вновь снялась у Данелии в картине «Кин-дза-дза!». Но настоящая слава рухнула на голову Ольги после выхода на экраны фильма «Гардемарины, вперед!». Буквально на следующее утро после выхода фильма все актеры проснулись знаменитыми, в том числе и Машная, сыгравшая Софью.

Публикация от Vladimir Shchedrin (@valdomiru)

После лихих 90-х Ольгу всё реже приглашают в кино. Несмотря на это, ее фильмография регулярно пополняется пусть и второстепенными, но ролями в различных сериалах.

Личная жизнь

Первой большой любовью в жизни Машной стал режиссер Валерий Приемыхов. Когда они познакомились, девушке было 15, а мужчине — 35. Она ответила на чувства взрослого воздыхателя лишь спустя несколько лет.

Публикация от Kino_Nstalgia (@kino_nostalgia)

Вот только жить со знаменитым мужчиной было не так просто. Его постоянно преследовали поклонницы. Но самое страшное, что Приемыхов регулярно отвечал им взаимностью. Какое-то время Машная прощала измены, потому что очень любила этого человека. В итоге ушла от него. Детьми в этом браке наша героиня не обзавелась.

Публикация от Игорь Ефимов (@igefimof)

Со вторым супругом, которого звали Алексей, женщина не прожила и трех лет. Но Машная выходила замуж лишь для того, чтобы родить ребенка. Этого она и добилась. Ну а супруг уехал жить в Германию.

Публикация от Александр Немцев (@anemtsev_)

В одном из своих интервью Машная рассказала, что могла выйти замуж много раз, но ей хватило двух. Пусть на личном поприще у нашей героини не всё получилось. Зато ее персонажи регулярно радуют нас с экранов телевизоров, а значит свою жизнь Ольга Машная живет не зря!

Публикация от Калейдоскоп Поздравлений (@kaleidoskop_pozdravlenii5)

Источник: boom.ms

Популярные новости