Новый образ мамы Наташи Королёвой лишил пользователей Сети дара речи

Февраль 24, 2021 Общество

Совсем недавно Людмила Порывай отметила 75-й юбилей. В честь праздника мама Наташи Королёвой выбрала вызывающий наряд, чем вызвала недоумение поклонников. Наташа, ее супруг Тарзан и другие близкие поздравили женщину с днем рождения, а пользователей Сети ее образ лишил дара речи.

Снимком именинницы Королёва поделилась на своей страничке в Instagram. «Ты у нас звезда! Уникальная и неповторимая! Ты молодая и озорная!» — подписала фото исполнительница хита «Желтые тюльпаны». По словам Наташи, ученики ее мамы создавали неповторимые коллективы по всему миру. «С юбилеем, только здоровья!» — пишет певица.

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Мама Наташи Королёвой

По данным, родительница Королёвой уже давно обосновалась в Майями, где живет по соседству с Агутиным и мамой Игоря Крутого. Именно там Порывай встретила 75-й юбилей и позировала на камеру. Короткое платье, корона на голове, босоножки с лентами и пышный букет: в тот день Людмила Ивановна чувствовала себя королевой.

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

«Оставайтесь такой же энергичной и зажигательной! Пусть беды и болезни обходят Вас стороной!» — такое пожелание Людмиле оставил зять. Обладатели галочек в Instagram присоединились к поздравлениям, а вот обычные пользователи затруднились с подбором комплиментов.

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Реакция пользователей Сети

«Это что за жесть», «На Бориса Моисеева похожа», «Перебор во всём» — примерно так выглядят впечатления подписчиков от увиденного. Они сравнили зрелище с фильмом ужасов. Возмущенные призвали женщину в летах одеваться более скромно, подобающе достопочтенному возрасту.

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

В 75 лет Людмила Порывай продолжает оголять плечи и ноги, но к такой открытости пользователи оказались не готовы. И пока одни восхищаются видом принцессы, другие взывают к рассудку дамы и советуют выбирать наряды посолиднее. Зато теперь мы примерно представляем, как будет выглядеть в преклонные годы 47-летняя Наташа Королёва.

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

К слову сказать, 19 февраля день рождения отпразднует сын Наташи Королёвой Архип. 8 марта семья несомненно соберется отметить именины Тарзана. Быть может, к тому времени пользователи Сети подзабудут откровенный наряд Людмилы Порывай, хотя подобное она проворачивает не впервые.

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

С другой стороны, британская модель Дафни Селф покоряет подиумы в 92 года. 72-летняя мама Илона Маска посвятила этому делу 50 лет. Выглядеть достойно можно в любом возрасте, но с годами гораздо проще попасть в поле вульгарности. Судя по отзывам, мама Наташи Королёвой с нарядом немного переборщила. А может, это и было ее задумкой?

Источник: boom.ms

Популярные новости