Новое преображение Ларисы Долиной взбудоражило Сеть

Апрель 29, 2021 Общество

За последние несколько лет Лариса Долина  заметно преобразилась. Похудевшая и похорошевшая звезда стала выглядеть еще ярче. А ведь в этом году королева джаза отметит свое 66-летие. Но глядя на ее последние снимки, мы в это верим с большим трудом.

Однако далеко не все пользователи Сети думают, что Лариса Долина в самом деле так сильно изменилась. Поэтому довольно часто артистку обвиняют в злоупотреблении Фотошопом.

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

«Всему должна быть мера», «Лариса, вы на себя не похожи. Это уже слишком», «Зачем так обманывать людей?», «Браво современным фототехнологиям», «Надо любить себя настоящую. Вы и без всех этих фильтров очень красивы».

Публикация от Дневники Знаменитостей (@dnevniki_znamenitostey)

Но артистка уверяет, что снимки никто не ретуширует. А ее потрясающий внешний вид — это результат усердной работы над собой.

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

«Ни одного грамма Фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в вас, милые женщины. Любая может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!» — обратилась певица к поклонницам.

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Однако подписчики Долиной не поняли, о каких именно усилиях шла речь. Большинство комментаторов предположили, что звезда говорит о пластике и других подобных бьюти-процедурах.

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Поэтому журналисты издания «Собеседник.ру» решили расспросить певицу более детально. «Надо всегда следить за собой, что я и делаю. Всякие женские дела: маски, обертывания. Каждая женщина обязательно должна следить за собой. Благодаря этому и достигается эффект. Работать надо, а у нас многие женщины ленивые просто», — объяснила Лариса Александровна.

Публикация от RETRO FM (@retro_fm)

Как видишь, наша героиня опровергла догадки комментаторов касательно Фотошопа и пластики. Следовательно, новые фото Ларисы Долиной — результат ее усердной работы над собой. И это не может не вызывать восхищение. Ведь не каждая женщина готова прикладывать столько усилий ради внешности.

Публикация от Лариса Долина (@larisa_dolina_)

Источник: boom.ms, Sobesednik.ru

Популярные новости