Неизвестный пункт назначения: В Австралии запустили таинственные рейсы

Март 5, 2021 Общество

Пассажиры могут выбрать один из трех предлагаемых вариантов авиапутешествия, но при этом не будут знать, куда направляются. Перелеты будут осуществляться в пределах Австралии.

Билеты на «Таинственные рейсы» поступили в продажу 4 марта. Вылететь можно 27 марта из Брисбена, 18 апреля из Сиднея или 1 мая из Мельбурна. Билеты экономкласса стоят $577, а путешествие бизнес-классом обойдется в $1 220. Время пребывания в небе — около двух часов. В некоторых точках маршрута самолет будет снижаться и облетать достопримечательности. Траекторию перемещений можно отследить на экранах в спинках кресел.

Путешествие рассчитано на один день. Вылет запланирован на раннее утро, после завтрака в лаунж-зоне, обратный рейс — вечером. Авиакомпания дает на сайте подсказки: перелет из Брисбена рекомендуют любителям деревенского гостеприимства и отдыха на свежем воздухе, а также изысканных блюд и вин. Из Сиднея лучше лететь тем, кому нравится обедать на пляже, а рейс из Мельбурна подойдет поклонникам активного отдыха, изысканной еды, вина и фермерских рынков. При бронировании билетов клиенты получат дополнительные советы, чтобы наверняка иметь при себе все необходимое.

Qantas запустила «Таинственные рейсы» с целью стимулировать внутренние перелеты. Австралийцы не могут выезжать за границу из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Австралия продлила запрет на международные поездки до 17 июня.

Источник: birdinflight.com

Популярные новости