На кого больше похож старший сын Меладзе и Джанабаевой?

Март 5, 2021 Общество

Недавно Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева разместили в социальных сетях снимки повзрослевшего Константина. Как живут и чем увлекаются дети Меладзе и Джанабаевой и как звездная пара воспитывает своих детей — обо всём этом в нашем статье.

Дети Меладзе и Джанабаевой Роман Валерия и Альбины начался более 17 лет назад. В 2004 году у пары родился сын Костя. На тот момент Валерий Меладзе был в официальном браке с первой супругой Ириной Малухиной, с которой они воспитывали троих дочерей.

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Альбина долгие годы скрывала отцовство Валерия и их тайный роман. Второй сын артистов появился на свет незадолго до их свадьбы в 2014 году. Может быть, именно поэтому они не любят выставлять напоказ жизнь своих детей.

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Младшему сыну звездной пары уже скоро 7 лет, однако его фото еще никто не видел. Зато снимки старшего сына периодически появляются в сети.

Старший сын — гордость родителей Константину исполнилось 17 лет. Мама поздравила парня в Инстаграме, разместив фото с ним.

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Не остался в сторонке и отец, представивший публике свое совместное фото с наследником. Подписчики разошлись во мнении, на кого похож Костя, однако все единодушны в том, что он красивый парень.

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Валерий хвалит сына за целеустремленность и настойчивость. Костя увлекается технологиями, занимается спортом, но далек от мира музыки. Шумным вечеринкам юноша предпочитает науку, занятия плаванием.

Пока неизвестно, какую профессию выбрал старший сын Валерия и Альбины и где продолжит учебу после окончания школы. Но ясно одно — родители очень горды своим сыном.

Публикация от Детский центр «Сказкадариум» (@skazkadarium)

Меладзе активно участвует в воспитании детей и имеет на них даже большее влияние, чем мать. Особенно Валерий близок с Костей. Джанабаева хвалит старшего сына за то, что он внимательно относится к мнению своих родителей.

Константин, с одной стороны, очень деликатный, но с другой стороны, имеет самообладание и силу, чтобы отстоять свою точку зрения.

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

По мнению Альбины, Константин — смелая и цельная личность, которая уверена в своем выборе.

Альбина отметила, что сыновья очень хорошо ладят между собой. У ребят разные характеры и они хорошо дополняют друг друга. Для Луки его старший брат Костя — пример для подражания.

Источник: boom.ms

Популярные новости