Лицемерие или любовь? Девушка вышла замуж за инвалида

Декабрь 8, 2020 Общество

Ханна не имеет никаких проблем со здоровьем, а вот Шейн прикован к инвалидному креслу. Но девушку это совершенно не смущает. Они заключили брак в Миннеаполисе еще в сентябре.

Однако торжество, о котором Ханна объявила в соцсетях, было странно воспринято общественностью. Сейчас девушка вынуждена отбиваться от комментариев пользователей соцсетей, которые говорят, что она вышла замуж просто из-за денег. По мнению людей в интернете, такая любовь просто невозможна.

Фото: Instagram hannahayl

Ее муж Шейн имеет мышечную дистрофию. Он передвигается на коляске с двух лет. Люди часто принимают его молодую жену за медсестру, но на самом деле они находятся в абсолютно равных партнерских отношениях. О своей жизни Шейн и Ханна рассказывают на YouTube канале.

Фото: Instagram hannahayl

Опыт активной деятельности в соцсетях научил молодую супругу Шейна Беркова не воспринимать критику близко к сердцу. Она уверена, что всегда найдутся те, кто захочет покритиковать ее жизненный выбор.

Влюбленные продолжают делиться своими историями в социальных сетях, чтобы показать людям, что люди с ограниченными возможностями являются достойными партнерами в отношениях. Резкие комментарии лишь побуждают супругов больше говорить о своей любви.

Фото: Instagram hannahayl

А еще пара мечтает о настоящей свадьбе. В этом году они лишь расписались. Торжество пришлось перенести на неопределенный срок из-за пандемии и ограничений. Ханна и Шейн верят, что получится все реализовать в 2021 году.

Публикация от Hannah Burcaw (@hannahayl)

Источник: Lemurov.net 

Популярные новости