Красотки, разрушившие идеальные семьи

Май 24, 2021 Общество

Далеко не всем женщинам удается найти того единственного мужчину, с которым можно прожить до конца своих дней. А если находят, то часто оказывается, что на него претендуют и другие. Главными героинями нашего материала стали известные разлучницы, которые попытались построить свое счастье на чужом несчастье.

Эмбер Херд Джонни Депп и Ванесса Паради прожили вместе 14 лет. Актриса и певица родила любимому двоих детей. А он всё никак не звал ее замуж. И вот на съемках «Ромового дневника» Джонни встречает Эмбер Херд.

Дальше было расставание с любимой женщиной и (о, ужас!) женитьба на новой возлюбленной, которая на два десятка лет младше. Правда, семейная жизнь Джонни была недолгой. Где-то через год Херд подала на развод да еще и обвинила мужа в рукоприкладстве. Судятся по этому поводу до сих пор.

Публикация от счастье в мелочах (@amoresouls)

Ольга Пилевская

Известный музыкант Владимир Кристовский казался поклонникам его творчества еще и примерным мужем и отцом. Но однажды стало известно, что певец крутит роман с танцовщицей из своей группы Ольгой Пилевской. Какое-то время жена Валерия Римская думала, что это мимолетная интрижка. Но со временем Кристовский понял, что хочет быть только с Ольгой. Он бросил семью и создал новую. Со временем Пилевская родила ему сына и дочь.

Публикация от STARHIT | СТАРХИТ (@starhit.ru)

Сиенна Миллер Еще одна история расставания, в которую в 90-х мало кто мог поверить. Пара Джуд Лоу и Сэйди Фрост казалась суперкрепкой и сверхидеальной. Но на горизонте появилась Сиенна Миллер. В итоге актер подал на развод и сделал предложение Сиенне.

Правда, молодую девушку настигла карма. Джуд изменил ей с няней, а она не смогла простить такого предательства. Они расстались, а через несколько лет попробовали снова. Но ничего не получилось. Пришлось идти каждому своей дорогой.

Публикация от Звездная пыль (@star_dust__2713)

Паулина Андреева

Расставание Светланы и Федора Бондарчуков после 25 лет брака стало шоком для общественности. Уже тогда стали говорить, что причиной была молодая красотка Паулина Андреева. Через некоторое время слухи подтвердились. В 2019-м Андреева и Бондарчук сыграли свадьбу, а в 2021-м у них родился сын Иван.

Публикация от Zvezda.gram (@top_celebrity.news)

Кристен Стюарт С режиссером Рупертом Сандерсом Стюарт познакомилась во время съемок картины «Белоснежка и охотник». Долгое время никто не подозревал, что между ними что-то есть. Тайное стало явным, когда пару застукали вместе папарацци.

В итоге мужчине пришлось развестись с женой. Он, конечно, надеялся, что сойдется с Кристен, но и здесь не получилось. Девушка чувствовала вину перед своим бойфрендом и партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном.

Публикация от E! Online Brasil (@eonlinebrasil)

Юлия Высоцкая

Пять браков Кончаловского — это, кажется, лишь вершина айсберга его любовных историй. В 1996 году во время знакомства с Высоцкой он был женат на Ирине Мартыновой, которая родила супругу двоих детей. Говорят, в Юлию известный режиссер влюбился с первого взгляда и тут же позвал ее на свидание. Вскоре же отвез в романтическое путешествие.

В общем, мужчина решил не обманывать жену и попросил у той развод. Свадьбу с новой музой Кончаловский сыграл в 1998-м. С тех пор они вместе. Высоцкая говорит, что главным секретом их отношений стало родство душ. Возможно, это и правда.

Публикация от Zvezda.gram (@top_celebrity.news)

Люди не всегда умеют отличать любовь от мимолетной влюбленности. При этом рушатся семьи, а итог оказывается плачевным. Но, как видишь, порой даже известные разлучницы в итоге становятся примерными женами. Так что сложно кого-то винить, если тот пытается построить свое счастье. Любовь и справедливость часто становятся несовместимыми понятиями.

Источник: boom.ms

Популярные новости