Как мыслят «плохие девочки»: 5 правил

Апрель 22, 2021 Общество

Как много «хороших женщин» говорят о несправедливости жизни! В чем причина? Возможно, понять это помогут пять правил, которых придерживается любая «плохая девочка».

Женщина-ангел может быстро наскучить. Мужчине скорее будет интересна такая партнерша, которая не станет возлагать себя на алтарь отношений. Пусть она немного эгоистична, непредсказуема и не посвящает 100% своего времени о семье. Вот как мыслят «плохие девочки».

Непредсказуемость Хорошо всё делать по правилам и с полной серьезностью, но не всегда уместно такое поведение. Мужчины слишком быстро начинают скучать от женской предсказуемости, ведь подсознательно они желают раскрывать тайны и переживать приключения. Так что безобидные шалости и спонтанность позволят разбавить монотонность быта.

Отказывать в помощи Умение сочувствовать и желание помочь – важные женские добродетели. Но больше всего мужчины ценят мудрость в прекрасных дамах.

Поэтому так важно уметь в нужный момент говорить слово «нет». Женщина, которая умеет помогать, но при этом не жертвует собой, своим любимым человеком и общими интересами, всегда будет на первом месте у мужчины.

Переключиться с быта на партнера Многие женщины думают, что чистые простыни и вкусный обед – это вещи, о которых мечтают поголовно все мужчины.

Быть хорошей женой – это вовсе не значит погрузиться полностью в быт, забыв о чувствах. На первом месте должны стоять отношения между мужчиной и женщиной. Вот почему так важно периодически откладывать все дела в сторону и посвящать время совместным интересам.

Тратить деньги на себя «Хорошие женщины» часто экономят на себе, ставя бытовые интересы семьи во главу угла.

Не стоит забывать о собственных интересах и желаниях. Следует отмести все мысли об эгоизме и позволить себе не только мечтать, но и реализовывать свои личные желания. Только полюбив себя и не принося в жертву все свои интересы, женщина будет желанна и счастлива.

Не отдавать всю себя семье Быть хорошей женой и матерью – это не значит положить свою жизнь к ногам домочадцев. Но большинство женщин так и делают, забывая о том, что они личности.

Растворяясь полностью в семье, женщина теряет себя, перестает развиваться и расти. Она невольно начинает проживать жизнь своих детей и перекладывает на них свои нереализованные амбиции.

Не следует жертвовать своей карьерой, интересами и увлечениями.

Не жертвуйте собой, а проявляйте любовь к себе!

Автор Юлия Хадарцева

Источник: econet.ru

Популярные новости