Дарья Мороз: Главная драма в жизни актрисы

Май 20, 2021 Общество

С болью в сердце актриса Дарья Мороз вспоминает о матери. Марина Левтова ушла из жизни 21 год назад. Но ее дочь до сих пор не может смириться с тем роковым стечением обстоятельств.

В 80-х годах Левтова была весьма популярной актрисой. И вот в самом начале 2000-х она должна была разделить свою славу с единственной и самой любимой дочерью. Но дебютный фильм Дарьи омрачила семейная трагедия.

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

В феврале, после выхода на экраны фильма «Фортуна», где Марина сыграла монашку, а ее 16-летней дочери досталась главная роль, семейство Мороз отправилось праздновать на загородную дачу. Вместе с близкими друзьями они решили покататься на снегоходах, и только Левтова была против такой затеи. Как чувствовала.

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Похоже, именно материнская интуиция подсказала Марине хоть не отговорить, но подстраховать Дашу, сев на снегоход вместе с ней и другом семьи, Михаилом. Под толстым слоем снега мужчина не заметил овраг, въехав в который, все трое вылетели из сидений и получили серьезные травмы.

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

В результате выжила только 16-летняя дочь Марины. Дарья Мороз вспоминает о матери и той злосчастной аварии: «Мне через день-два сказали, что мамы нет в живых. Помню, я рвалась на похороны, но папа сказал, что я была не в состоянии перемещаться. Много плакала, как в бреду. До сих пор считаю, что она меня уберегла, ведь я меньше всех пострадала. Но все эти годы я живу с огромной болью внутри».

Публикация от Юрий Мороз (@moroz_film)

Трудно представить, как тогда было тяжело семейству Мороз. Отец Дарьи говорил, что они были будто три континента, но вот вдруг один из них просто исчез. И заменить его уже никто не мог.

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Но прошло около двух лет, и Юрий Мороз решился на новые отношения. Его избранницей, как ни странно, стала подруга дочери, Виктория Исакова. Вскоре они поженились, и у Дарьи родилась сестренка, которую назвали Мариной в честь Левтовой.

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Никто и подумать не мог, что через три месяца малышка покинет этот мир. Марина ушла ровно три года спустя после прощания с той, на чью честь ее назвали. Вторая трагедия, да еще и такая закономерная, заставила многих думать, что на семействе какая-то порча или еще что.

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Но время шло, спустя целых 12 лет Юрий и Виктория решились снова попытать счастье, и в 2015 году на свет появилась их дочь Варвара. Дарья же занималась карьерой, строила собственную личную жизнь и старалась жить как можно ярче в память о матери.  

Но актриса до сих пор не может смириться с произошедшим 21 год назад. Ко всему прочему, ее дочь Аня с каждым днем всё больше напоминает свою знаменитую бабушку. Не вспоминать о Марине Левтовой становится просто невозможно.

Дарья Мороз вспоминает о матери очень часто, просит совета или поддержки. Артистка утверждает, что та всегда ей помогает. Но если бы дочь Левтовой могла как-то вернуть время вспять и избежать той трагедии, она бы от многого готова была отказаться.

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Источник: boom.ms

Популярные новости