5 самых скандальных знаков Зодиака

Июль 26, 2021 Общество

Реакция на стрессовые ситуации разная у каждого человека. Кто-то закрывается в себе, накапливая негатив, а кто-то открыто заявляет о своем недовольстве и даже активно вступает в конфликты отстаивая свои интересы. Представляем вам подборку самых скандальных знаков Зодиака.

Телец

Сдержанные и спокойные Тельцы могут быть теми еще скандалистами, особенно когда чаша терпения уже переполнена. Сохраняя спокойный вид и трезво оценивая ситуацию, они представляются сложными соперниками в конфликтах и ссорах. Тельцы редко выходят из себя, но, когда такое случается, они не скупятся на крики и оскорбления. Обычно после скандалов они понимают, что перегнули палку, но вслух в этом не признаются.

Дева

Щепетильность Дев в вопросах карьеры и бизнеса порой заходит очень далеко. Они могут отчитать за малейшую провинность, мелкое опоздание или неверно сделанный вопрос. Если же их планы рушатся, работа выполнена неидеально, и они рискуют обзавестись статусом некомпетентного специалиста, то гнев не заставит себя ждать. В таких ситуациях Девы бесконтрольно затевают ссоры, скандалят и унижают своих оппонентов. Провиниться перед Девой – худшее, что может случиться.

Скорпион

Скандалы – одно из любимых развлечений Скорпионов, но несмотря на это, ссоры они затевают не так часто. Скорпионы вынашивают план скандала, размышляют над сценарием и заранее подбирает аргументы и обвинения. Как только подвернулся удачный момент, они начинают разыгрывать свой тщательно подобранный сценарий. Мелочи, как правило, не приводят к ссорам, оскорбленный и обиженный Скорпион долго вынашивает план мести и тогда, наконец, взрывается.

Овен

Овен – огненный знак, что подчеркивает их вспыльчивость и импульсивность. Конфликт Овны могут затеять на пустом месте, раздражительность из-за мелочей может зайти дальше, чем серьезная причина для ссоры. Они не получают удовольствия от скандалов, но они им необходимы, чтобы выпустить пар и высказать свое недовольство, которого всегда слишком много.

Стрелец

Стрельцы получают удовольствие от скандалов и конфликтов. Повод для них не важен, они сами его придумают. В нападках Стрельцы беспощадны, оскорбления меткие и болезненные, а осадок после ссоры останется надолго. Субординация для них ничего не значит, поднять голос они могут и на коллегу, и на начальство, что нередко приводит к неприятным последствиям. Частые ссоры делают Стрельцов просто невыносимыми людьми.

Популярные новости