Выберите магический круг и узнайте о грядущих событиях

Октябрь 29, 2020 Общество

Это задание основывается на выборе мандалы, которая предсказывает грядущие события. Такие схематические знаки использовали буддисты для получения точных предсказаний.

Выбрав понравившийся магический круг, человек может получить прогноз на ближайшие события, и подготовиться к ним.

Для выполнения задания нужно рассмотреть 20 представленных изображений и выбрать то из них, которое больше привлекло внимание.

Предсказание психологического рисуночного теста сбываются на протяжении полугода, поле этого вы можете выполнить его повторно.

Узнайте, какие события пророчит мандала в ближайшем будущем.

1. Стабильность. Под таким девизом пройдет ближайшее полугодие. Оно не принесет кардинальных изменений, но подготовит почву для дальнейшего развития событий.

2. Исцеление. Такой выбор пророчит улучшение состояния здоровья. Это касается не только болезней физического тела, но и глубоких душевных ран.

3. Предзнаменование. В ближайшее время вы получите ценный знак, который поможет вам избежать беды или убережет от принятия ошибочных решений.

4. Прозрение. Вы откроете глаза на многие аспекты в своей жизни. Это поможете правильно расставить приоритеты, и избавиться от ненужного балласта.

5. Прощение. Эта мандала может означать, что вы простите старые обиды, или получите прощение от другого человека.

6. Судьбоносная встреча. Предначертано знакомство с важным человеком в вашей жизни. Эта встреча способна многое изменить.

7. Мечта. В скором времени исполнятся самые смелые желания. Вы добьетесь поставленной цели или реализуете творческий потенциал.

8. Личная жизнь. Именно в этой сфере грядут преобразования. Это может быть как знакомство с важным человеком, так и прекращение исчерпавших себя отношений.

9. Помощь. Вы получите моральную или материальную поддержку от человека, на которого вовсе не надеялись.

10. Сила. Ближайшие месяцы положительно отразятся на физическом здоровье и эмоциональном состоянии. Вы отдохнете, закалитесь, и станете готовы для новых свершений.

11. Вдохновение. Предстоит ощутить эмоциональный подъем и прилив энергии. Это позволит реализоваться в творчестве, или добиться определенных успехов в карьере.

12. Покровительство. Вы встретите человека, который поможет в решении накопившихся проблем.

13. Уверенность. Череда предстоящих событий многократно увеличит вашу уверенность в собственных силах, и расширит возможности.

14. Мотивация. Вы получите колоссальный заряд энергии, и сможете существенно улучшить свое материальное положение.

15. Перевоплощение. Предстоит внутренняя трансформация, и выход на новый уровень духовного развития.

16. Шанс. Судьба подарит его в ближайшее время, главное им правильно распорядиться.

17. Созидание. Вам предстоит пожинать плоды своей плодотворной работы.

18. Благодать. Вы получите вознаграждение за совершенные ранее поступки.

19. Инстинкт. Доверяйте своей интуиции, и она не подведет.

20. Семья. В личной жизни предстоят изменения к лучшему.

Получив расшифровку своего варианта ответа в этом психологическом тесте, вы сможете заранее подготовиться к будущим событиям.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru

Популярные новости