Узнай, какая стрижка станет счастливой для тебя!

Апрель 12, 2021 Общество

Астрологи уделяют особое внимание волосам. Например, лунный календарь всегда предусматривает рекомендации по стрижке. От положения Луны зависит рост волос, их густота, здоровье. Но может быть и наоборот – внезапная перемена прически может повлиять на судьбу.

Овен Что имеем: у представительниц этого знака часто встречаются светлые, слегка вьющиеся волосы – непослушные и жесткие.

Что можно сделать: короткую (по мужскому типу), но очень смелую и авангардную стрижку. Главное, не делать это импульсивно и наспех. Нужно серьезно подумать, полистать журналы, покопаться в Интернете на предмет идей. Ведь если стрижка получится стандартной, она быстро наскучит.

Лучший день для перемен: вторник.

Телец Что имеем: как правило, здоровые густые волосы, чаще всего прямые.

Что можно сделать: стрижку средней длины, строгую и аккуратную. Другой вариант – длинное каре. Если выберешь локоны, они должны лежать идеально и не спутываться.

Лучший день для перемен: пятница.

Близнецы Что имеем: волосы могут быть густыми, но тонкими, воздушными. Порой выглядят небрежно, но это придает очарование.

Что можно сделать: стрижку средней длины, которую легко трансформировать – заколоть, убрать волосы наверх или, наоборот, распустить и завить. В этом поможет легкая химическая завивка. Экспериментируй с цветом, но помни, что лучше всего тебе подходит пепельный.

Лучший день для перемен: среда.

Рак Что имеем: волосы густые, выглядят здоровыми и сияющими, поскольку женщина-Рак любит ухаживать за ними, делать домашние маски и т. п.

Что можно сделать: асимметричную стрижку с косым пробором или длинное каре.

Лучший день для перемен: понедельник.

Лев Что имеем: чаще всего – густые жесткие волосы золотистого-русого или каштанового цвета.

Что можно сделать: ступенчатую длинную стрижку, которая сделает прическу пышной. Волос должно быть много. Но не забывай периодически стричь кончики – хотя бы раз в месяц на растущей Луне.

Лучший день для перемен: воскресенье.

Дева Что имеем: волосы не очень густые, чаще всего темные или каштановые, светлые встречаются крайне редко.

Что можно сделать: пышную стрижку, можно короткую, но подойдут и локоны. Желательно, чтобы лицо оставалось открытым.

Лучший день для перемен: среда.

Весы Что имеем: волосы тонкие, слабые, не очень густые. Нуждаются в постоянном уходе, плохо переносят частое окрашивание. Если за ними следить, могут выглядеть пышными и блестящими.

Что можно сделать: классическую стрижку с небольшим акцентом, например, мелким, аккуратным мелированием. Или прическу каскадом, с прядями разной длины.

Лучший день для перемен: пятница.

Скорпион Что имеем: волосы жесткие и очень непослушные. Цвет часто бывает темным. Кроме того, Скорпионы любят стиль «вамп» или «готт» и нередко красят даже светлые волосы в радикально черный.

Что можно сделать: оригинальную и даже экстравагантную прическу с прямыми линиями. Например, длинное асимметричное каре с фигурной челкой. При этом стрижка должна быть гладкой, аккуратной, хорошо укладываться.

Лучший день для перемен: вторник.

Стрелец Что имеем: от природы очень красивые волосы, которым часто не хватает внимания. Скорее всего, ты не так много времени посвящаешь домашнему уходу за волосами.

Что можно сделать: простую удобную стрижку, которую можно уложить, просто проведя рукой по волосам. Это могут быть «ступеньки» с легкой завивкой или короткая взъерошенная стрижка.

Лучший день для перемен: четверг.

Козерог Что имеем: волосы всегда выглядят безупречно, вне зависимости от их густоты. Цвет чаще русый или светло-русый.

Что можно сделать: классическую стрижку – лаконичную и сдержанную. Без ультрасовременных техник и неровных краев.

Лучший день для перемен: четверг.

Водолей Что имеем: не очень густые волосы, каштановых или рыжих тонов. Нуждаются в укреплении и применении питательных масок.

Что можно сделать: необычную стильную стрижку, которую можешь выдумать и сама. Фантазии у тебя хватит, главное, найти понимающего и умелого мастера, который не боится экспериментировать. Контрастные цвета, каскады, сочетание коротких и длинных прядей – ты должна быть неповторимой.

Лучший день для перемен: суббота.

Рыбы Что имеем: волнистые, мягкие волосы, чаще всего длинные – Рыбам нравится женственный и нежный образ.

Что можно сделать: одно из двух – или очень короткую стрижку «под мальчика», или длинное каре со слегка завитыми концами. Главное, чтобы прическа была без острых углов.

Лучший день для перемен: четверг.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: lisa.ru

Популярные новости