Почему Ирина Хакамада позволяла изменять своим мужьям

Декабрь 25, 2020 Общество

В эфире программы «Судьба человека» политик, бизнес-тренер и писательница Ирина Хакамада честно рассказала Борису Корчевникову о своих романах с мужчинами. Женщина призналась, что все избранники ей изменяли. Однако она не видит в этом какой-то глобальной проблемы.

Оказывается, личная жизнь Ирины Хакамады далеко не так успешна, как ее профессиональная деятельность.

Личная жизнь Ирины Хакамады

Первым мужем Ирины Хакамады был ее однокурсник Валерий Котляров. Бизнес-тренер призналась, что вышла замуж так рано только потому, что хотела побыстрее стать взрослой и независимой. В 1978 году у Ирины и Валерия родился сын Данил. Но ребенок не сделал этот поспешный брак крепче. Поэтому спустя 6 лет совместной жизни супруги подали на развод.

Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

Затем наша героиня вышла замуж за предпринимателя Сергея Злобина. Этот союз просуществовал около 12 лет. Ирина Хакамада заявила, что ее отношения со вторым мужем сошли на нет после того, как он влюбился в другую женщину.

Свободные отношения

Третий роман писательницы оказался самым интересным. С бизнесменом Дмитрием Сухоненко она познакомилась на работе. Мужчина не стал лукавить и открыто предложил Ирине Хакамаде свободные отношения.

Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

Наша героиня сначала отказалась от дерзкого предложения бизнесмена. Но, немного подумав, сменила свое решение. Дмитрий и Ирина повстречались целых 6 лет. При этом они ни разу не ездили на совместный отдых и даже Новый год встречали порознь.

«Он с любовницами уезжал на моих глазах. Я прямо из окошка дома видела, как они садились в автомобиль. Я со временем ушла от него. Он расстроился», — рассказывает Хакамада.

Самый крепкий брак Ирины Хакамады

К слову, именно Дмитрий Сухоненко познакомил экс-подругу с ее следующим избранником, финансовым консультантом Владимиром Сиротинским. Вскоре мужчина начал ухаживать за уже свободной на тот момент Ириной Хакамадой. А потом и вовсе сделал ей предложение.

Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

Но в этот раз женщина решила сначала обсудить взаимные ожидания друг от друга. Владимир Сиротинский говорил о том, что хочет ребенка. А наша героиня ясно дала понять, что не бросит карьеру ради семейной жизни. В конечном итоге Сиротинскому и Хакамаде удалось договориться и они сыграли свадьбу.

В 1997 году у них родилась особенная дочь Мария. Врачи еще на ранних сроках беременности диагностировали у плода синдром Дауна. Однако супруги отказались избавляться от ребенка.

Публикация от Мария Сиротинская (@sirotinskaiamariia)

Ирина и Владимир женаты уже более 20 лет. Впрочем, их брак нельзя назвать классическим. Уже на третьем году совместной жизни муж и жена договорились о свободном формате отношений.

Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

«Лично для меня узнать об измене мужа, послать его к черту и жить после этого одной — не решение проблемы. Я считаю, что надо выиграть конкуренцию, сделать так, чтобы муж прибежал ко мне сам», — заявила бизнес-тренер.

Как видишь, личная жизнь Ирины Хакамады далека от традиционных представлений о семье. Впрочем, это не помешало стать ей по-настоящему счастливой с четвертым избранником. С другой стороны, многие поклонники выступили против позиции своего кумира.

Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

Источник: boom.ms

Популярные новости