Маша Распутина: Громкие скандалы королевы эпатажа

Март 15, 2021 Общество

Маша Распутина прославилась не только ярким имиджем, но и провокационными выходками. Певица с гордо поднятой головой пережила неудачи в жизни.

Вспоминаем 5 громких скандалов Маши Распутиной.

Потроллила бывшего мужа Первым мужем поп-дивы был Владимир Ермаков. Их история началась как сказка, но завершение было печальным. Маша с избранником публично оскорбляли друг друга. Развод сопровождался громким скандалом. Продюсер часто рассказывал, как его унижала Распутина. Она с горечью вспоминает о союзе с мужчиной, который ее разочаровал и причинил много боли подлыми способами.

Ермаков скончался во время съемок популярного телевизионного шоу. Исполнительница хита «Я родилась в Сибири» резко высказалась об обидчике, который попортил ей немало крови. «Он сдох в эфире какой-то программы… Как собака сдох! Ему там не доплатили какую-то сумму, около ста долларов, и он начал скандалить. Так и умер с пеной у рта. Как жил подло, так и умер», — отметила артистка.

Защитила дочь от нападок Распутина винит бывшего в проблемах их дочери Лидии. Владимир настроил девочку против матери. Расставание родителей крайне негативно отразилось на наследнице звезды. У нее развилось психическое расстройство, поэтому понадобилась длительная реабилитация в клинике.

Маша называет ситуацию с Лидией «постоянной зубной болью» и избегает откровений на эту тему. Звездная мама призналась, что девушке нужно вовремя принимать медикаменты. «Врачи в один голос заявили мне, что это очень серьезная болезнь, которая будет прогрессировать», — посетовала она.

Блондинка дерзко осадила журналистку, которая поинтересовались, почему она скрывала дочь дома. «Пошла на ***, тупая дура!» — крикнула певица и удалилась из фойе Кремлевского дворца. Сейчас Лидия воссоединилась с матерью, они наладили общение.

Соблазнила Филиппа Киркорова Известный пародист и юморист Карен Аванесян рассекретил роман Маши и Филиппа, который они пытались скрыть от публики. «Я сразу обратил внимание, что Киркоров и Распутина не отходят друг от друга. Всё время ходили в обнимку», — указал комик, вспоминая события 1991 года. Певица тогда была замужем за Ермаковым. «Филипп – красивый, интересный молодой человек, так что брак Маши Распутиной им нисколько не мешал», — пояснил артист.

Тандем двух музыкантов был плодотворными. Они часто и успешно выступали вместе. Затем между певцами пробежала черная кошка, и они 10 лет не общались. «Мы начали выяснять, кто из нас звезда большего калибра. Но то были детские разборки. Сейчас-то мы помудрели, повзрослели», — пояснила Маша.

Звезда после примирения с Киркоровым спела с ним песню «Роза чайная», которая стала хитом. «Жаль, что всё прекрасное имеет свойство заканчиваться. Но всё потрясающе талантливое живет вечно!» — высказалась Распутина.

Поругалась с Аллой Пугачевой

Маша в какой-то момент ограничила концертную деятельность и «пропала» со сцены. Фанаты считают, что это связано с конфликтом с Примадонной. Певица неосторожно назвала ее «Рождественские встречи» балаганом и отказалась в них участвовать. «Я не буду водить хоровод вокруг Пугачевой!» — заявила она.

Пугачева ревновала Филиппа, который был ее мужем. Ей не нравилось, что Киркоров в прошлом увлекался фигуристой красавицей. Алла Борисовну злили постоянные сравнения внешности и вокала с коллегой.

«Нас часто сравнивали, но как можно спутать наши голоса. У меня неповторимый голос, я пою на расщеплении связок, владею несколькими техниками пения, а Пугачева только одним. Голос, артистичность, внешность — всё разное… Подругами мы никогда не были. Я вообще в шоу-бизнесе мало с кем общаюсь. Но когда встречаемся, здороваемся, конечно», — разоткровенничалась Распутина.

Обиделась на Владимира Зеленского Нынешний президент Украины имел неосторожность высмеять Машу в своем шоу «95 квартал». Владимир обсудил пышные формы гостьи, что вызвало у нее недоумение и раздражение. Конфуз сгладить не удалось.

«Мне сказали, что это приличная программа, причем здесь сиськи?! Я приехала и думала, что здесь всё достойно. А здесь разврат один. Сдались им эти сиськи, задница и передница, что за передача? Ну разозлили меня эти коротыши! Не надо свистеть! Я сейчас так свисну! Гудбай!» — заявила Маша и покинула сцену, выбросив подаренный букет.

Распутина простила обидчика, который первым сделал шаг к примирению. Это случилось в ресторане, куда певица пришла со вторым мужем и отцом младшей дочери Марии Виктором Захаровым.

«Володя нас увидел, подошел, культурно извинился, объяснил, что произошло недоразумение. «Прошу прощения, если я чем-то вас обидел, Мария», — сказал он. Его поступок мне очень понравился!» — подчеркнула артистка.

Публикация от Мария Распутина (@masharasputina_official)

Источник: cosmo.ru

Популярные новости