Лолита Милявская: Самые яркие и неожиданные образы певицы

Апрель 26, 2021 Общество

Певица Лолита Милявская вдохновляет собственным примером многих женщин, призывает их любить и принимать себя любыми.

Сегодня мы посмотрим, как менялась артистка без комплексов.

1990 год Карьера Лолиты началась в середине 80-х в кабаре-дуэте «Академия». Но широкая популярность настигла артистку в последнем десятилетии ХХ века. Лолита Милявская и ее супруг Александр Цекало поднимали настроение россиян в телепрограммах «TV-пицца», «Утренняя почта», «Доброе утро, страна!». В 1998 году на свет появилась дочь артистки Ева.

В начале звездного пути звезда Лолита не стеснялась быть эпатажной. Она лихо танцевала на сцене, примеряла провокационные образы и экспериментировала с прической. Тем не менее дома певица позволяла себе быть естественной и расслаблялась. В программе «Пока все дома» от 1993 года Лолита спокойно рассуждает о жизни, сидя за кухонным столом.

2000 год Миллениум начался для артистки разводом с Александром Цекало и тяжелой депрессией. Брак двух звезд продлился 12 лет. Но Лолита быстро встает на ноги! Она предстала как сольная певица, выпустила первый одноименный альбом и программу «Шоу разведенной женщины». Милявская сыграла в мюзикле «Чикаго» и снялась для Playboy.

Лолита зачастую появлялась в смелом мини, подчеркивала стройную фигуру, длинные ноги. Телезвезда укладывала волосы волнами. Иногда дива вовсе появлялась без макияжа, убрав волосы заколкой.

2005 год Артистка вернулась на экраны в качестве телеведущей. На Первом канале вышло шоу «Лолита. Без комплексов», где певица помогала женщинам пережить развод, полюбить себя, делилась собственным опытом без купюр. Исполнительница выпустила альбомы «Формат», «Ориентация — север», сингл «Оказалось, вы моя слабость». Пластинку «Фетиш» не пропустила цензура из-за откровенной фотосессии.

В этот период поп-дива избавилась от длинных волос, отдавая предпочтение короткой стрижке. Лолита не изменяла своему дерзкому стилю, она снималась в коротких юбках и топах без бра. В 2004 году Милявская вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина. Брак продлился пять лет.

2010 год Лолита вышла замуж в пятый раз за фитнес-тренера Дмитрия Иванова. В 2011-м она стала членом жюри шоу «Фактор А», а еще год спустя провела бенефис «Госпожа президент». Милявская была ведущей программы «Субботний вечер» на телеканале «Россия 1» вместе с Николаем Басковым и Андреем Данилко (Верка Сердючка). За десятилетие в свет вышли хиты «Раневская», «На «Титанике»», «Шпилька-каблучок».

Имидж артистки менялся несколько раз. Она остригала волосы и наращивала их, оставляла одну прядь седой и возвращала однородный цвет. После скандального развода с Дмитрием Ивановым артистка начала еще смелее преображаться на глазах поклонников.

2021 год Лолита вышла и на театральную сцену. Милявская вошла в состав труппы спектакля Юрия Грымова «Женитьба». На телеканале «Пятница» стартовало «ДНК-шоу», в котором звезды открывают певице свои сокровенные тайны. Артистка представила кавер на песню Моргенштерна Cadillac, стала гостьей «Вечернего Урганта» и продолжила выступать.

Милявская ошеломляюще постройнела, в ее гардеробе появились облегающие комбинезоны. Волосы поп-дивы в начале 2021 года стремительно укорачивались.

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Источник: cosmo.ru

Популярные новости