Куда укатил жить «мальчик-бродяга» Андрей Губин

Апрель 12, 2021 Общество

Одним из символов 90-х годов бесспорно было творчество Андрея Губина. Казалось, песни этого исполнителя играли даже на похоронах. Со временем популярность певца становилась всё меньше и меньше. Мужчина всё реже появлялся на экранах. А недавно стало известно, что Андрей Губин переехал заграницу.

Уход со сцены Говорят, что причиной творческого кризиса Губина стали проблемы в личной жизни. Случилось это во второй половине нулевых. Примерно тогда певец отошел от творчества, ссылаясь на проблемы со здоровьем. Андрей регулярно жаловался на зуд и боли по всему телу. Возможной причиной случившегося считали заболевание нервной системы.

Певец постоянно занимался спортом, что помогало поддерживать нормальное состояние здоровья. В одном из эфиров Губин утверждал, что на него совершали покушение. Зрители скептически отнеслись к этой информации. Да и уточнять возможных исполнителей или заказчиков Андрей не стал.

Конечно, не обошлось без внешних метаморфоз. Губин очень сильно изменился. По официальным данным, певец осунулся и постарел из-за депрессии и нервных заболеваний. Но даже друзья и знакомые исполнителя считают, что причиной всему стал алкоголь.

Поездка в Уфу и встреча с друзьями Недавно стало известно, что Губин собирается уехать жить в другую страну. Но перед переездом певец отправился в родную Уфу. Рассказывают, что там Андрей встретился с родными и близкими людьми.

Кроме этого, уже в Москве Губин увиделся со своим товарищем бизнесменом Андреем Бурматовым. Последний рассказал, что они сходили в Сандуновские бани, а также поделился инсайдом о том, что Губин собирается записать новую лирическую композицию.

Публикация от Андрей Губин (@_gubin_andrey_official)

Андрей Губин переехал заграницу

Губин может позволить себе безбедную жизнь. Мужчина получает весьма солидные авторские отчисления за свои хиты. Периодически он продолжает заниматься творчеством, но, кажется, пока делает это исключительно для души. В конце апреля Губину исполнится 47 лет.

Недавно он улетел из Москвы и, похоже, в ближайшее время возвращаться не собирается. При этом для переезда мужчина выбрал не самую популярную страну. Андрея потянуло в теплые края, и он оказался в Египте.

Публикация от Андрей Губин (@_gubin_andrey_official)

Андрей Губин арендовал дом в городке Дахаб на берегу Акабского залива. Это место не столь популярно среди туристов, как, например, Хургада. Сюда приезжают разве что любители серфинга.

В общем, поклонникам исполнителя остается только надеяться, что на новом месте к Губину вернется вдохновение. Возможно, со временем нас ждут новые хиты от кумира молодежи 90-х. Нам бы искренне хотелось пожелать Андрею вернуться на сцену.

Источник: boom.ms

Популярные новости