Каким складом ума Вы обладаете

Март 1, 2021 Общество

Взгляните на рисунок теста, и решите, кто изображен на картинке: мужчина или женщина. Выполнять задание можно не более двух минут. После этого вы сможете получить свою расшифровку результата.

Также мы расскажем, в чем заключаются отличия мужского и женского мышления, и какими сильными сторонами характера обладают их представители.

Если вы определились с ответом, узнайте, о чем он говорит.

1. Мужчина. Если вы увидели на изображении именно его, то у вас доминирует левое полушарие мозга. Оно отвечает за логику и аналитический склад ума.

Эти качества определяют мужской тип мышления. Такие люди решительны, уравновешенны, обладают хорошей памятью.

Они не подвержены влиянию эмоций, а принимают решения, опираясь на расчет, и преследуя собственную выгоду. Это позволяет им успешно строить карьеру и реализовать себя в жизни.

2. Женщина. Ее замечают люди с доминирующим правым полушарием. Такой склад ума принято называть женским. Им обладают личности с хорошо развитым абстрактным мышлением.

Они отличаются эмоциональностью, хорошо развитой интуицией и бурной фантазией. В процессе принятия решения руководствуются эмоциями и внутренним чутьем. Являются впечатлительными и обидчивыми.

Такое определение женского и мужского склада ума является достаточно обобщенным. У каждого конкретно человека могут доминировать те, или иные, качества характера.

Но определенная закономерность в них все-таки прослеживается. Если вам понравился тест «Что изображено на картинке» поделитесь им со своими друзьями.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru

Популярные новости