Как вести себя если драки не избежать?

Июль 21, 2021 Культура

В наше время драки на улице не редкость и ими никого не удивить. Достаточно посмотреть новости по телевизору или криминальные хроники, и начинаешь бояться выходить из дома. Потому что людей грабят, избивают, насилуют и убивают.

Для того чтобы суметь противостоять преступнику выберите себе средство самообороны, с которым вы справитесь и сможете хорошо орудовать в нужную минуту.

Если на вас напали, то вы можете применить одно из них. Рассмотрим самые основные. Одними из простейших считают газовые баллончики и электрошокеры. Баллончик плох тем, что в маленьком пространстве, вы тоже можете надышаться. Газовые пистолеты не совершенны тем, что у них может сесть батарея именно в нужный момент. Ножи плохи тем, что в экстремальной ситуации вы не сможете контролировать свои движения.

Драки на улице, видео которых «гуляет» по всему интернету, шокируют. Но помните, что главное, что может вас спасти – это ваша быстрая реакция, отсутствие паники и спокойствие.

Как подготовиться к встрече со злоумышленниками?

И что делать, если на вас напали неизвестные? Необходимо придерживаться следующих рекомендаций, чтобы дать достойный отпор. Если к вам подошли и начинают наезжать, оставайтесь спокойным и миролюбивым. Если вы не уверены в себе, то лучше бегите со всех ног. Это не место и не время показывать своё геройство. Ваш побег увидят только преступники, а здоровье останется целым.

Как драться на улице, что бы вас боялись?

Включи в какой-то момент аффект и ярость, это может поставить грабителей в тупик. Они такого точно не ожидают. Драки на улице, в подъездах, возле дома всегда были и будут, но вы должны выучить главные правила, чтобы ответить этим нелюдям и сохранить своё здоровье. А в некоторых случаях стоит научить своих родных и близких основным знаниям по вопросу «как драться на улице».

Популярные новости