Как понравиться и влюбить в себя мужчину: 10 магических фраз

Май 5, 2021 Общество

Говорят, что действия говорят громче всяких слов, но есть то, что хочет услышать каждый мужчина. Все зависит от слов, которые вы произносите, и того, когда и как вы их говорите.

Какие слова нужно говорить мужчине, чтобы обратить его пристальное внимание и заставить его любить вас еще сильнее?

1. Ты не мог бы мне помочь?

Не секрет, что каждый мужчина хочет выглядеть мужественно в глазах представительниц прекрасного пола. Мужчины чувствуют себя более внушительными и мужественными, когда помогают женщине с каким-то делом.

Это может быть просьба открыть банку, достать что-то с верхней полки или объяснить то, что вы плохо понимаете.

Мужчине важно чувствовать себя нужным. Дайте ему знать, что вы нуждаетесь в нем и чувствуете себя в безопасности рядом с ним. Это даст ему ощущение собственной силы и значимости, и ему захочется чаще находиться рядом с вами.

И, кстати, просьба о помощи не сделает вас в его глазах слабой или зависимой. Это лишь в очередной раз показывает, что вы признаете его физические и интеллектуальные способности и цените его помощь.

2. Мне нравится твой стиль Комментарии по поводу внешности не всегда бывают уместны, потому что мы не выбираем какими нам родиться. Другое дело, когда мы говорим что-то об уникальном стиле человека.

Как и женщинам, мужчинам нравится, когда их замечают и хвалят за старания, которые они прилагают, чтобы хорошо выглядеть. Это не только говорит ему о том, что он умеет удачно подбирать одежду, обувь или прическу, но и указывает на то, что вы обращаете внимание на мелкие детали в его внешности и на него в целом.

Такие фразы, как «Мне нравится твоя куртка» или «Какой красивый цвет у твоих брюк» укрепят его уверенность в себе, и делают вас привлекательнее в его глазах.

Другими словами, это существенно повысит шансы того, что вы ему понравитесь и он влюбится в вас.

3. Ты такой умный, целеустремленный, работящий… Практически любому мужчине понравится, если вы скажете что-то положительное о его качествах или талантах.

Присмотритесь к своему избраннику и его способностям и говорите о них. Необязательно делать это слишком явно, но это должно соответствовать действительности.

Например, вы можете отметить его умение сосредоточиться, внимательность к деталям, преданность работе, настойчивость и целеустремленность.

Также важно дать мужчине знать, что вы уважаете его мнение, считаете его умным и мудрым. Задавайте ему вопросы или просите что-то объяснить. Такую женщину он вряд ли упустит, и захочет быть рядом с вами, как можно чаще.

Такого рода фразы вызывают положительную ответную реакцию, потому что мужчины, как правило, не привыкли слышать такие комплименты.

4. Мне так повезло, что ты у меня есть

Когда мы находимся какое-то время в отношениях, мы привыкаем и начинаем воспринимать своего партнера, как должное.

Это естественный процесс, но время от времени стоит напоминать себе и ему, почему мы его выбрали, и что заставило нас в него влюбиться.

Не бойтесь дать знать мужчине о том, что вы его замечаете и цените.

Вы не просто счастливы, что он всегда рядом и готов поделиться с вами последним кусочком пиццы, но чувствуете, что вам по-настоящему повезло, что вы встретили его и выбрали друг друга.

5. Я так горжусь тобой Каждому из нас хочется знать, что он хорошо сделал свое дело или работу, и мужчины — не исключение. Возможно, он испытывает стресс из-за работы, учебы и других обязательств, старается изо всех сил, но с трудом справляетсяс делами.

У всех у нас бывают моменты, когда нам хочется сдаться, или мы переживаем трудные времена.

Когда мы даем знать мужчине, что поддерживаем его и считаем, что он достиг определенного успеха, это дает дополнительный стимул, необходимый для того, чтобы довести дело до конца.

Смысл в том, чтобы воодушевить мужчину в любых его начинаниях, мечтах, целях и амбициях. Ваша поддержка поможет ему становиться лучше.

Когда он знает, что вы его самая большая поклонница, и вы всегда на его стороне, он влюбится в вас.

Чтобы стать самым близким человеком для него, будьте той, с кем он может делиться своими мыслями и чувствами без осуждения и поддерживайте его. Он будет любить вас за это.

6. Я принесла твою любимую (еду/напиток) Ничто так не поднимает настроение, как мысль о том, что после долгого рабочего дня вы возвращаетесь в уютный дом, где вас ждет ваша любимая еда и напитки. Еще лучше, если ее вам приносит человек, который позаботился об этом заранее.

То, что вы постарались приготовить мужчине его любимое лакомство, показывает, что вы думали о нем, даже когда его не было рядом. Такой простой жест всегда будет оценен по достоинству.

Выбирая его любимую марку пива или приготовив его любимые котлеты, вы помогаете ему автоматически перейти в режим расслабления, и он определенно захочет отблагодарить вас за оказанную услугу.

7. Ты тренируешься в спортзале? Мужчины, как и женщины могут быть неуверенны в своей внешности. В то же время мужчины не так охотно делятся своими комплексами, касающимися внешнего вида.

Вот почему так важно дать мужчине знать, что вы считаете его привлекательным, сексуальным и сильным.

Если вы знаете, что мужчина посещает тренажерный зал, следит за своим питанием, обратите на это внимание и покажите, что вы цените его старания. В такую женщину сложно не влюбиться.

8. Ты прекрасный парень/отец/муж/мужчина

Какой бы ни была ситуация в ваших отношениях, любой мужчина захочет услышать, что он прекрасный муж/парень/мужчина.

Стоит помнить о том, что отношения требуют участия, будь то время, деньги или внимание. Давая знать мужчине, что он не только хороший человек, но и замечательный мужчина и отец, вы укрепляете его мысль о том, что все его жертвы были не напрасны и стоили того.

Это стимулирует двигаться дальше и определенно вызовет у него приятные чувства, так как он будет знать, что вы его замечаете, цените и любите за все, что он делает.

9. Ты хочешь чтобы я…? Если вы еще не догадались, мужчины довольно просты. Им нравятся определенные вещи, но еще больше им нравится, когда вы делаете это для них.

Это не обязательно должно быть что-то интимное. Иногда достаточно такого простого жеста, как объятия, массажа ступней, поглаживание спины.

Просто обратите внимание на то, что он любит, или подойдите и спросите его об этом. И, когда вы сделаете этот простой жест, он ответит взаимностью и сделает то, что любите вы, а это беспроигрышная ситуация для всех.

10. Ты был прав Мы любим быть правыми, и не очень охотно признаем свою неправоту. Когда мы спорим, очень часто возникает желание оставить все как есть, не признавая свою вину или где-то ошибочное мнение.

Когда вы говорите мужчине, что он был прав, это не только хороший жест, но и дарит ему превосходное чувство.

Женщина, которая дает мужчине понять , что он был прав, говорит о мудрости женщины и позволяет нам смягчить многие споры в отношениях, из которых оба могут выйти победителями.

Это простые слова, и их действительно стоит говорить чаще, если вы хотите завоевать уважение и любовь мужчины.

Источник: infoniac.ru

Популярные новости