Как певец-миллионер Эмин отдыхал в Дубае

Апрель 26, 2021 Общество

На днях стало известно, что Эмин Агаларов отдохнул в Дубае, но отдых этот был не совсем обычным. Красавец-артист и бизнесмен Эмин Агаларов долгие годы покоряет женские сердца в разных странах. Не удивительно, что мужчина был два раза женат и скорее всего не будет на этом останавливаться. 

Личная жизнь Эмина Первую свадьбу Эмин Агаларов сыграл в 2006 году. Его супругой стала дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейла. Конечно, ухаживания происходили по восточным законам. Изначально Эмин просил у отца девушки разрешение на то, чтобы встречаться с ней, а потом и на то, чтобы она стала его женой.

Публикация от Emin (@eminofficial)

В 2008 году на свет появились близнецы Али и Микаил. Долгое время супруга с сыновьями жила в Лондоне, поэтому Эмину приходилось постоянно летать туда и обратно. Более того, Лейла со временем решила удочерить девочку Амину, которая также стала частью семьи.

Публикация от Emin (@eminofficial)

О расставании супругов стало известно в 2015 году. Ходили слухи, что мужчина изменял жене. Но, похоже, причиной разлада стали разногласия личного характера. Супруги сохранили хорошие отношения. Эмин даже как-то сказал, что сейчас они даже теплее, чем во время брака.

Публикация от Emin (@eminofficial)

Через год после развода Эмина стали видеть в компании модели Алены Гавриловой. Девушка снималась в клипах певца, а в 2018-м стала его женой. В конце этого же года Гаврилова подарила мужу дочь Афину. Но в 2020-м и этот брак распался.

Публикация от Emin (@eminofficial)

Эмин Агаларов отдохнул в Дубае В гостях у Ивана Ураганта Агаларов рассказал о весьма необычном отдыхе. Он поехал в Дубай вместе со всеми своими детьми и двумя бывшими женами. По словам исполнителя, дети были очень довольны, а супруги не совсем…

Публикация от Emin (@eminofficial)

Мужчина сообщил, что они много гуляли с детьми, загорали, наслаждались дарами моря. Другими словами, ничего не делали. Но, по словам Эмина, очень важно иногда иметь возможность ничего не делать в компании собственных детей.

Публикация от Emin (@eminofficial)

Планы на будущее В июне 2021-го должен состояться юбилейный фестиваль «Жара». Впервые действие пройдет в Москве. Эмин уже сейчас занимается организацией этого проекта. Обещают около 300 артистов. В том числе Агаларов анонсировал в рамках фестиваля творческие вечера Игоря Николаева, Олега Газманова и Дмитрия Маликова.

Нам остается только пожелать Эмину дальнейших успехов. А также выразить свое восхищение его смелостью. Всё-таки не каждый рискнет отвезти на отдых одновременно двух своих бывших супруг.

Источник: boom.ms

Популярные новости