Фразы, которые не хотят слышать мужчины

Май 17, 2021 Общество

Психологи составили ТОП-5 «стоп-фраз», которые могут так сильно напугать представителя сильного пола, что он незамедлительно решит ретироваться.

Если женщина не хочет ввести своего избранника в стресс или довести отношения до разрыва, необходимо тщательно отслеживать то, что она говорит своему мужчине.

«Нам надо поговорить» Представители сильного пола терпеть не могут эту фразу, потому что она подразумевает только одно — избранница чем-то сильно недовольна. Слово «разговор» воспринимается в негативном контексте. Конечно, общение между партнерами — это залог крепких отношений, однако лучше всего не начинать обсуждение серьезных тем с такого предисловия.

«Я с тобой не разговариваю» Эта фраза означает нежелание женщины выяснять отношения. Однако партнер не обязан догадываться, чем он вызвал обиду на этот раз. Проблемы в отношениях должны решаться диалогом, а не замыканием в себе.

«Кто тебе звонил?» Ревность — палач отношений. Покушение на личные границы партнера недопустимо — это тревожный звонок для мужчины. И пусть со своей стороны женщина готова отдать благоверному телефон в руки для проверки — это вовсе не значит, что ее избранник должен действовать так же в ответ.

«Проводи со мной больше времени» У каждого в паре должна быть своя жизнь, свои друзья и свое хобби. Пытаться полностью завладеть свободным временем другого неправильно и приведет к тому, что избранница быстро надоест мужчине. Наличие личного пространства не отдаляет, а сближает, так как тем для разговоров становится значительно больше.

«А вот мой бывший…» Сравнение с другими — верный способ уничтожить любовь в сердце избранника. Никто не любит чувствовать себя хуже других. Назревает логичный вопрос: «Почему же ты тогда не вернешься к нему?». Вместо критики, попробуйте сместить акцент на похвалу партнера, тогда он будет стараться вам угодить и начнет самостоятельную работу над своими недостатками.

Источник: 5-tv.ru

Популярные новости