Елена Проклова: любимые мужчины актрисы

Май 26, 2021 Общество

Елена Проклова гордится своей популярностью у противоположного пола. В нее влюблялись самые желанные мужчины страны. Артистка откровенно рассказала о романах с красавцами, которым разбивала сердца.

Кинозвезда прославилась яркой внешностью, интересными ролями и бурной личной жизнью. Ее связывали страстные отношения с известными коллегами. Смотрите, с кем красавица строила любовные отношения и пыталась стать счастливой.

Олег Табаков

Дмитрий Рожков, CC BY-SA 3.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0>, via Wikimedia Commons

Елена впервые влюбилась в 15-летнем возрасте. Ее избранником стал актер и режиссер Олег Табаков. Ему было 34 года. Покоритель женских сердец вмиг соблазнил юную красотку, с которой играл в фильме «Гори, гори, моя звезда». Актриса призналась, что старший коллега занял особое место в ее сердце. Именно он научил ее чувствовать себя женщиной и заставил потерять голову от страсти. Проклова считает, что сплетни вокруг их пары помешали чувству стать более серьезным и долговечным.

«Любовь моего юношества! Мне было 15-16 лет! Тогда же самый популярный роман был «Лолита»… Мы были влюблены друг в друга. Я просто как дите, влюбленное в талант и в фейерверк мужского обаяния, он мне помогал стать актрисой, поступить во МХАТ. Когда я уже стала взрослой женщиной и мы попробовали реставрировать наши взаимоотношения, это не доставило удовольствия ни мне, ни ему», — откровенничала звезда.

Впрочем, в апреле 2021 года в шоу «Секрет на миллион» Елена высказалась о своем первом мужчине с совсем другой интонацией. Она назвала Табакова насильником. «Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял», — пожаловалась актриса Лере Кудрявцевой.

Андрей Миронов

Публикация от Андрей Миронов (@_andrey_mironov__)

Совместные съемки в лирической комедии «Будьте моим мужем» послужили толчком к сближению актеров. Многие замечали, что Андрей не мог оторвать взгляда от партнерши, с которой строил отношения на экране. Симпатия оказалась взаимной, и они органично вжились в роль влюбленных. Проклова призналась, что обаятельный Миронов стал для нее больше чем партнером по фильму. Она была уверена, что ни одна женщина не отказалась бы от ухаживаний харизматичного красавца. Роман завершился, когда на съемочную площадку пришла жена артиста Лариса Голубкина. «Да, во время съемок был роман… Жена нагрянула. Она приехала на нашу съемочную площадку – красивая, улыбающаяся… Она, конечно, всё поняла. Я думаю, и приехала поэтому… А Андрюшка трус. Он был трус, он боялся, запереживал… Смешно!» — пояснила Проклова.

Александр Адамович  

Строптивая артистка дала Миронову от ворот поворот. Оказалось, ее внимание привлек другой мужчина. Елена положила глаз на художника-декоратора Александра Адамовича. Тот ради новой любви оставил жену и двоих детей. «В него я влюбилась больше. Это для вас Миронов – кумир, а для меня он был одним из моих воздыхателей. Ну что поделать: вот приехал такой Адамович, да, я влюбилась, потеряла голову и сказала Миронову: «Андрюша, извини, это всё, конец». Потом еще долго были с его стороны и страдания, и уговоры, но вот я такой человек. А почему нет? Я была одинокая женщина, незамужняя, я имела право отвечать на всё, на что мне хотелось ответить», — сказала Проклова. Двухлетние отношения завершились крахом – отверженный мужчина поспешил вернуться в семью. Вскоре стало известно о его смерти. Знакомые пары считали, что он не пережил разрыв «Адамович умер от тоски по Лене», — отмечали они.

Олег Янковский

Публикация от советская культура (@sovietculture)

Проклова очаровала Олега Янковского во время совместных съемок в ленте «Сентиментальный роман». Увлечение было обоюдным. Однако паре не было суждено стать счастливой. Актер был женат на Людмиле Зориной и не собирался разводиться. Кинозвезда и сама не хотела разрушать семью избранника. Она была знакома с его супругой и вовсе не собиралась делить с ней свою любовь. Елена решила прервать беременность.

«Янковский — это была моя любовь, мы встречались. Мы вдвоем решили, что не имеем права причинить никому боль… Это мой второй серьезный аборт. Я сделала его 2 сентября, в день своего рождения. Это был тяжелейший день рождения в моей жизни. Он стоял под окном и просил этого не делать, но я категорически решила, что этого не должно быть… Видя, как он любит, решила в одночасье положить отношениям конец. Он тоже знал, что не имеет права на вторую семью», — откровенничала Елена. Янковский нашел в себе силы простить любовницу.

Первый брак

Первый брак Елены длился четыре года. Предложение руки и сердца ей сделал режиссер-документалист Виталий Мелик-Карамов. Молодые люди поженились, и актриса ждала ребенка. Попытка стать матерью не была успешной. Бабушка девушки буквально за руку отвела ее на аборт, несмотря на двухмесячный срок беременности. Впоследствии Проклова потеряла еще троих детей – они умерли после появления на свет. «Родившихся я потеряла по медицинским показаниям», — призналась она.

Муж настаивал на детях. Елена родила дочь Арину, но погружаться в быт не стала. Она много снималась, несмотря на протесты супруга. Тот поставил ей ультиматум «Или я, или театр!», который положил конец союзу. Капризная дива собрала вещи, забрала ребенка и ушла в новую жизнь.

Второй брак Врач Александр Дерябин решил во что бы то не стало покорить строптивую красотку. Он задаривал ее цветами и добивался внимания. Первое время это вызывало у Елены раздражение. Всё изменил случай – у дочери актрисы открылась язва желудка. Друзья посоветовали актрисе хорошего специалиста. Им оказался настойчивый поклонник. «Крепость пала» – актриса дала волю эмоциям и согласилась выйти замуж. Но Арина невзлюбила отчима. Смерть двойняшек пары стала еще одной причиной разлада и привела к разводу через четыре года после свадьбы.

Третий брак Отношения с бизнесменом Андреем Тришиным казались наиболее прочными. Елена в этом браке потеряла сына — мальчик умер через неделю после появления на свет. Актриса позже родила свою вторую дочь – Полину. Супруги казались счастливыми и прожили вместе 30 лет. В 2015-м они развелись, удивив родственников и близких. Через полгода после развода Тришин уговорил ее дать отношениям второй шанс. Актриса поколебалась и ответила согласием. Бывшие супруги живут вместе как друзья, хотя Тришин надеется на большее.

Пережитые любовные трагедии не разрушили веру кинодивы в любовь. Она благодарна судьбе за наполненные эмоциями отношения. Актриса с теплотой вспоминает о тех, кто был рядом. «Я не жалею ни об одном романе», — подчеркнула Елена.

Источник: Cosmo.ru

Популярные новости