Что вы могли не знать о знаках зодиака?

Декабрь 22, 2021 Общество

Овен

Они боятся грусти. Боятся выпустить свои эмоции. Они не хотят, чтобы что-то встало на их пути полнейшего позитива. И они совершенно не умеют справляться с негативными эмоциями, потому что им не нравится боль. Если им разобьют сердце, скорее всего, они будут прятаться от любви какое-то время, потому что начнут считать, что такая боль точно того не стоит. Просто позволяйте Овнам как можно чаще плакать на вашем плече и обнимайте их.

Телец

Их разум может быть очень хаотичным, когда они в стрессе. Могут начать грубить без причины людям вокруг них, если они чувствуют, что на них давят. Находясь в таком состоянии, Тельцы хотят испортить настроение всем вокруг себя, но на деле это крик о помощи. Если они грубят вам, это не потому что вы такие, а потому что они задолбались и хотят выпустить всё разочарование и гнев наружу.

Близнецы

Они боятся одиночества, потому что в ужасе от своих мыслей. Они от того и настолько общительные, что им нужно кому-то выплескивать все, что происходит в их голове. Они хотят, чтобы их слушали, но когда они наедине, они слушают только себя, и это невыносимо. Они начинают паниковать, потому что не понимают, что делать дальше и начинают прокручивать свои мысли снова и снова.

Рак

Они боятся так никогда и не раскрыть своего потенциала. Боятся, что они будет людьми, которые не состоялись в жизни. И это касается как любви, так и карьеры. Раки становятся саморазрушительными только от одной мысли, что они недостаточно стараются. Все постоянно видят их милыми феечками, и Раки не понимают, почему их друзья не понимают их горя. На самом деле это потому, что все вокруг видят их потенциал, кроме них самих.

Лев

Они боятся одиночества, как и Близнецы, но только в том смысле, что все отвернутся от них. Им нравится сидеть дома одним по собственной воле, но они боятся, что их просто бросят. Что они разочаруют любимых людей, и они уйдут. Поэтому иногда Львы бывают такими контролирующими. Им кажется, если они будут держать вас под контролем, то вы никуда не уйдете. Обнимайте их почаще и говорите им, как они важны.

Дева

Они очень холодны к своим эмоциям, но очень чутки к эмоциям других. Девы очень часто держат в себе много вины за все, и они очень быстро впитывают в себя негативные эмоции других, и это ломает их. Если вы Дева и чувствуете, что вам грустно без причины, попробуйте помедитировать или отключить интернет на пару часов.

Весы

Они очень расточительны, и любят покупать подарочки близким, но несмотря на это, они очень боятся, что никогда не обретут финансовую стабильность. Они хотят, чтобы у них была возможность радовать себя и других, не заботясь о цене товаров.

Скорпион

Они очень чувствительны и не открываются вам, пока не начнут доверять, не зря же они водный знак. Скорпионы очень компульсивны насчет всего, и они часто могут преувеличивать ситуации до вселенских масштабов. Будьте добры к ним, потому что им не все равно на вас. Если рядом с вами Скорпион, обнимите его прямо сейчас и скажите, что они сумасшедшие, но вы все равно их любите.

Стрелец

Они боятся стагнации. Им необходимы постоянные перемены в жизни, потому что они чувствуют себя словно в ловушке, если долгое время находятся на одном месте. Неважно, смена цвета волос, стиля, новая помада, ручка или обувь, им необходимы перемены в жизни, чтобы не умирать душой.

Козерог

Они боятся успеха и провала одновременно. Ага, вы не ослышались. Они могут быть ответственными и хорошо справляться со стрессом, но они боятся, что даже если добьются успеха, то это будет слишком непосильно для них. В это же время им также страшно, что они не станут успешными вообще. Это замкнутый круг их мыслей.

Водолей

Они боятся быть не нужными. В них глубоко сидит страх, что никому не нужна их помощь, хотя они так любят это делать. Как и Дева, они хотят, чтобы всем было хорошо, но не понимают, что нельзя починить всех. Иногда нужно просто отойти и сосредоточиться на чем-то другом. Это не значит, что вас не любят. И это нормально, когда ваша помощь просто не требуется.

Рыбы

Они очень уязвимые. Во всем. Все вокруг заставляет их испытывать счастье и боль одновременно. Они также очень вдохновленные и светлые люди, которых довольно легко ранить. Но не потому что они любят ныть, просто они редко сталкиваются с грубостью в свой адрес, и она им неприятна. Как и любому другому человеку. А что касается вдохновленности, если вы Рыбы, вас ранили и вам больно, попробуйте удариться в творчество. Это поможет.

Популярные новости