Знаменитости, которые не смущаются своих дефектов внешности

Май 6, 2021 Общество

Сегодня вы узнаете, какие знаменитости с нестандартной внешностью уж точно удивят Вас. Все подробности в материале.

Звезда кинематографа Холли Берри с рождения имеет по шесть пальцев на ногах. Но это никак не повлияло на ее карьеру.

Публикация от MedAboutMeМама и Ребенок (@mamairebenok_me)

Более того, актриса занимала почетные места на конкурсах красоты. Причем как государственных, так и международного формата. Сама Холли не стесняется своей особенности. Актрису частенько можно увидеть в открытой обуви.

Публикация от Oprah (@oprah)

Кстати, точно такая же особенность есть и у известной журналистки и талантливой телеведущей Опры Уинфри. Конечно, такая аномалия никак не сковывала женщину. А журнал Forbes дважды признавал журналистку самой влиятельной женщиной Америки.

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)

Необычной внешностью может похвастаться и американская модель Винни Харлоу. У девушки врожденное витилиго. При такой аномалии в организме на теле человека появляются белые пятна. Это связано с невосприимчивостью меланина. Но, как ты уже понимаешь, внешность не остановила модель. Наоборот, это ее визитная карточка.

Публикация от krrish.thesuperhero (@krrish.thesuperhero)

Кстати, лишние конечности наблюдаются и у индийского актера Ритика Рошана. У парня на правой руке шесть пальцев. И это можно исправить, но Ритик не стал соглашаться на подобную процедуру. Актер совершенно не смущается своей аномалии. И, конечно, никак не скрывает свой лишний палец.

Публикация от Kseniya Trofimova (@ksu_viktorovna)

Про Николая Валуева знают многие. У известного спортсмена акромегалия. Данная аномалия, как можно заметить, сильно влияет на рост. Увы, она также несовместима со спортивными занятиями. Из-за этого Валуеву пришлось покинуть бокс и поставить крест на спортивной карьере.

Публикация от Julia Samoylova/Юля Самойлова (@jsvok)

А вот талантливая певица Юлия Самойлова с 13 лет оказалась прикована к инвалидному креслу из-за спинальной мышечной атрофии. Но девушка не отчаялась и продолжила любимое дело. В 2018 году она даже представила Россию на конкурсе «Евровидение».

Публикация от Elena Shershakova (@elenashershakoff)

А вот кто действительно может похвастаться любовью к жизни, то это Ник Вуйчич. Парень родился без конечностей. У него присутствует лишь часть стопы. Однако Ник научился ходить, плавать, кататься на сноуборде, доске для серфинга и скейтборде. Молодой человек умеет писать и печатать на компьютере. А недавно он написал книгу. Парень описывает, как можно преодолеть жизненные трудности. А о его лекциях по всему миру не знает только ленивый.

Источник: boom.ms

Популярные новости