Знаменитости, бросившие мужчин ради женщин

Март 30, 2021 Общество

Знаменитые красотки после неудачных романов с мужчинами завели отношения с женщинами. Кто же эти звезды?

Кристен Стюарт Звезда «Сумерек» встречалась с коллегой по съемочной площадке Робертом Паттинсоном. Они даже были обручены, но вскоре их союз распался. Потом Кристен призналась себе, что намного больше ее привлекают лица женского пола. На счету актрисы громкие романы с ассистенткой Алисией Каргайл, французской певицей Соко, моделью Стеллой Максвелл, а также стилистом Сарой Динкин.

Публикация от Kristen Stewart (@kristenstewartx)

«Я чувствовала, что, возможно, это может ранить людей, с которыми я состою в отношениях. Но мне не стыдно было стать открытой лесбиянкой. Просто я не люблю публичности в этом вопросе. Это было похоже на воровство. Это был период моей скрытности», − рассказала звезда.

Эмбер Херд

Экс-супруга Джонни Деппа состояла в отношениях как с мужчинами, так и с женщинами. После скандального расставания со звездой «Пиратов Карибского моря» Херд заметили в компании бывшей девушки – художницы Таси ван Ри. Затем Эмбер встречалась с моделью Мари де Вильпен, но их роман продлился недолго. Впрочем, артистка не исключает возможности влюбиться и в мужчину.

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

«Я не вешаю на себя ярлыки — у меня были удачные отношения с мужчинами, а теперь и с женщинами», — подчеркнула Эмбер.

Майли Сайрус Американская певица была замужем за актером Лиамом Хемсвортом. Их брак сложно назвать идеальным. В связи с разногласиями они расстались. Однако через три года артисты воссоединились. За это время Майли успела закрутить романы с Патриком Шварценеггером, а также с двумя девушками – моделью Стеллой Максвелл и блогером Кейтлин Картер.

Но с Лиамом они всё же расстались, официально оформив развод в 2020 году. Сайрус призналась, что пол партнера не имеет для нее решающего значения.

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

«Не хочу навешивать на себя ярлыки. Я готова полюбить любого, кто полюбит меня. Я открыта для отношений. Я не должна непременно быть парнем или девушкой, и мне неважно, кем будет партнер. Я открыта для всего, что происходит по обоюдному согласию между взрослыми людьми и не включает животных», — заявила звезда сериала «Ханна Монтана».

Рита Ора

Британская певица имела несколько серьезных отношений с мужчинами. Больше года она встречалась с музыкальным продюсером Эндрю Уоттом, а после расставания с ним закрутила роман с его тезкой Эндрю Гарфилдом. При этом она не скрывает, что в юности ее привлекали и девушки. Об этом она написала свой хит Girls.

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

«Эта песня была написала, чтобы показать правду обо мне, и это точное обобщение моего честного и настоящего жизненного опыта. Я встречалась с женщинами и мужчинами всю жизнь, и это моя правда», — призналась исполнительница.

Синтия Никсон Звезда сериала «Секс в большом городе» была замужем за Дэнни Мозесом 15 лет. В браке у них родились двое детей. Актриса ушла от супруга к любовнице Кристин Маринони. В феврале 2011 года у них родился сын, а в 2012 году звезды поженилась.

Публикация от Cynthia Nixon (@cynthiaenixon)

«Когда мы начали встречаться с Кристин, агент сказала, что не стоит никому рассказывать о том, что у нас роман. В тот момент это казалось нормальным, потому что мы только начали встречаться. Но прошло время, и я поняла, что у нас с Кристин всё серьезно, однако пиарщик продолжал говорить нет. Тогда агент наняла другую пиарщицу, тоже лесбиянку. Я всё ей рассказала, и она предложила перестать скрывать роман с Кристин. Я так обрадовалась, словно мне сказали, что Санта-Клаус существует!» — вспомнает Никсон.

Юлия Мухамедова

Источник: cosmo.ru

Популярные новости