За кого выходит замуж актриса Екатерина Кузнецова

Апрель 13, 2021 Общество

Актриса Екатерина Кузнецова, которая прославилась ролью официантки Саши в сериале «Кухня», выходит замуж во второй раз.

Впрочем, многие фанаты артистки настороженно отнеслись к такой новости. Ведь один раз Кузнецова уже обожглась. Первый супруг, ее коллега актер Евгений Пронин, изменял своей возлюбленной, чем ранил ее в самое сердце.

Публикация от Катя Кузнецова (@katykino)

Новый возлюбленный актрисы

Впрочем, нынешний избранник Екатерины далек от мира кино. Уже больше четырех лет она в отношениях с бизнесменом и серфингистом Максимом Аплиным. И вот на днях актриса опубликовала снимок, на котором она радостно красуется колечком на безымянном пальце.

Публикация от Катя Кузнецова (@katykino)

Артистка решила обойтись без комментариев, оставив под фото только эмодзи в виде сердечка. Но ее поклонникам и не нужно лишний раз объяснять, что появился повод для радости, ведь Екатерина Кузнецова выходит замуж.

Публикация от Катя Кузнецова (@katykino)

Зато под предыдущим снимком, которым Катя отметила четвертую годовщину отношений с Максимом, она была куда многословнее. В обращении к своему любимому человеку она написала: «Именно на этой фотографии по нам видно, какие мы робкие, трогательные и уже влюблённые. В тот день мы с тобой познакомились и проболтали 6 часов подряд обо всём на свете».

Публикация от Катя Кузнецова (@katykino)

«Мы с тобой друзья и соратники, а для меня это очень важно. Ты всегда и во всём меня поддерживаешь и во всём помогаешь. Спасибо тебе за твою любовь, наш бесконечный юмор, заботу, путешествие, легкость и сюрпризы. Я люблю тебя», — призналась в чувствах к своему теперь уже жениху Екатерина.

Публикация от MAX APLIN (@maxaplin)

Искренние поздравления поклонников

Самые преданные фанаты актрисы пристально следили за развитием ее отношений с Аплиным. Они сразу же поспешили поздравить актрису с помолвкой в комментариях под фото, олицетворяющем прекрасную новость: «Счастья и любви вашей чудесной паре!», «Мои поздравления, Катюша, Любовь — это прекрасно!», «От вас исходит свет!».

Публикация от MAX APLIN (@maxaplin)

В отношениях с Максимом Аплиным Катя начала заниматься йогой, стала вегетарианкой, и судя по ее солнечной улыбке, наполнила свою жизнь яркими и светлыми красками.

Публика только успела узнать, что Екатерина Кузнецова выходит замуж, как уже всем стало интересно, когда будет свадьба, где проведут торжество, и каким будет наряд звездной невесты.

Но мы не будем гнать лошадей, пусть всё идет своим чередом. Присоединяемся к искренним поздравлениям в адрес актрисы и ее любимого человека. Верим, что этот союз принесет им обоим только самые теплые и светлые эмоции.

Публикация от Катя Кузнецова (@katykino)

Источник: boom.ms

Популярные новости