Волочкова рассталась с бойфрендом: причина разрыва

Май 27, 2021 Общество

Во всех своих последних интервью Волочкова подчеркивает, что они с ее бывшим бойфрендом разошлись на дружеской ноте. Но что же все-таки могло послужить причиной для разрыва отношений, которые продлились почти год?

Буквально сразу после раскрытия личности таинственного возлюбленного, Анастасия Волочкова рассталась с бойфрендом Олегом. В январе этого года, на свой день рождения, балерина уже заявляла о разрыве. Но тогда им удалось помириться и снова сойтись. Ну а в этот раз, похоже, разошлись окончательно.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Новость о разрыве «Мы расстались. Это был прекрасный роман, который продлился десять счастливых месяцев. Мы за эти десять месяцев и расставались, и сходились опять… И ругались, и мирились. Это был настоящий ураган эмоций», — объявила балерина.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия рассказывает, что поначалу им с Олегом было легко и весело вместе. В компании друг друга даже получалось легче справляться с бесконечным сидением дома на самоизоляции. Но когда романтическая дымка развеялась, начались регулярные скандалы.

Публикация от Шоу-бизнес глазами Бабы Гриши (@showbiz_gbg)

Бывший избранник утверждал, что они с Волочковой ссорятся из-за ее сложного характера. Сама же балерина утверждает, что мужчина был слишком ревнив. Косвенно именно это послужило мини-разрыву в начале этого года.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Причина расставания на день рождения балерины Ранее Анастасия не вдавалась в подробности о причине конфликта на ее день рождения. Сейчас же выяснилось, что Олег решил не приходить на юбилейный спектакль своей возлюбленной лишь потому, что заприметил в списке гостей парочку потенциальных соперников.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Тогда Анастасию сильно ранило отсутствие любимого человека в зале. Другие гости поздравляли ее с днем рождения и удачным выступлением красивыми букетами, а Олег не удосужился даже отправить цветы для любимой курьером. Артистку задело такое отношение, и Волочкова рассталась с бойфрендом на какое-то время.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Но позже она всё же нашла в себе силы помириться с возлюбленным. Анастасия даже сама организовала празднование его дня рождения с тортом и фейерверками у себя в особняке, пригласив друзей Олега. Но раз за разом, делая для бойфренда красивые жесты и проявляя заботу, балерина понимала, что хочет и к себе подобного внимания и заботы.

Публикация от Светская Хроника «КП» (@kp_star_onlinekp)

Ситуацию усугубляла и бесконечная ревность со стороны партнера. Волочкова не раз заявляла, что часто его претензии на этот счет были совершенно беспочвенными. Артистка говорила, что еще в самом начале отношений Олег относился к ней как к кумиру. Но кто же знал, что мужчина окажется настолько неуверенным в себе и будет видеть измену на каждом шагу.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Окончательное решение и расставание на Мальдивах В конечном итоге звезда поняла, что хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, который будет ухаживать за ней, и она сможет дарить ему свою любовь без остатка, не прерываясь на глупые скандалы. Анастасия Волочкова рассталась с бойфрендом, прокомментировав это так: «Я решила закрыть для себя одну дверь, что поможет мне открыть новую».

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Закончить отношения балерина решила в своем стиле, позвав бывшего возлюбленного в прощальное путешествие на Мальдивы. Там Анастасия и Олег даже проживали в разных домиках, но главное, что им таки удалось разойтись на красивой ноте и остаться друзьями.  

Волочкова неоднократно подчеркнула, что хоть они с Олегом и расстались, последние 10 месяцев они испытывали друг к другу очень сильные чувства. Именно их переизбыток не раз заканчивался скандалом.

Но как сказала сама Анастасия: «Когда отношения ровные, спокойные, то они подчас вообще никакие. А мы уж точно никогда не были равнодушны друг к другу!».

Фанаты балерины искренне надеются, что вскоре она встретит мужчину своей мечты и, наконец, остепенится. Но самое главное, что Анастасия остается верна сама себе и готова всегда идти навстречу чему-то лучшему.

Публикация от Зазеркалье (@lms_hello)

Источник: boom.ms

Популярные новости