Вне моды и времени: Самые удачные сочетания цветов в одежде

Февраль 1, 2021 Общество

Правильное сочетание поможет создать идеальный аутфит даже из самых простых вещей. Сегодня мы расскажем про самые удачные сочетания цветов, которые можно использовать в комплектах.

Красный и чёрный

Это почти классическое сочетание и настоящий маст-хэв роковой красавицы. В таком образе действительно очень трудно остаться незамеченной. Красный очень сексуален и немного агрессивен, но спокойный и лаконичный чёрный поможет вам немного его успокоить.

Пастельные оттенки Нежные и романтичные, нюдовые оттенки отлично сочетаются между собой. Мы рекомендуем вам попробовать различные комбинации, и выбрать то, что будет вам по душе больше всего.

Белый и светло-коричневый Спокойное и сдержанное сочетание, которое можно применить в образах для самых разных ситуаций. Но его точно нельзя назвать скучным – оно поможет вам сделать интересным даже строгий деловой образ.

Деним разного цвета

Сегодня можно на законных основаниях сочетать в одном образе разные оттенки джинсовой одежды – это не считается безвкусным, и, напротив, выглядит очень стильно.

«Морские» цвета Красный, синий и белый – это сочетание было актуально ещё со времён Коко Шанель и остаётся таковым и по сей день.

Марсала и базовые оттенки Роскошный и глубокий цвет марсала просто не может выйти из моды. Идеальной компанией для него станут чёрный, белый, серый, бежевый, а также молочный и кофейный.

Розовый и коричневый Это сочетание подчеркнёт вашу нежность и женственность. В комбинацию при желании можно добавить также и белый – это сделает образ более сдержанным, что подойдёт для деловых аутфитов.

Серый и зелёный Глубокому зелёному требуется спокойная компания – и если вы добавите к нему нейтральный серый, он заиграет новыми, невиданными красками.

Синий и коричневый

Аристократичный цвет отлично смотрится не только сам по себе, но и в компании со спокойным коричневым или белым цветом.

Обязательно принимайте во внимание правила сочетания цветов при подборе комплекта – и ваши образы будут действительно идеальными.

Выбирая такие сочетания, вы всегда будете выглядеть стильно.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: pomada.cc

Популярные новости