Влюбленные чуть не разошлись из-за колечка с бриллиантом

Май 27, 2021 Общество

Свою историю парень анонимно рассказал на Reddit. Он даже не ожидал, что девушка так отреагирует на драгоценные колечко с бриллиантом. Ведь сначала все было нормально.

Парень потратил почти 20 тысяч долларов, которые собирал в течение 10 лет, на дорогое кольцо. Девушка не оценила старания парня – бриллиант выглядел немного странно.

Сначала она была удивлена ​​тем, что я потратил так много денег. Но впоследствии у нее возникли подозрения. Она не понимала, как мне удалось купить такой большой камень (3,6 карата) за такую ​​цену. И она попросила показать сертификат на бриллиант, – написал он.

Парень решил удивить девушку действительно большим камнем. Поэтому выбрал «выращенный» в лаборатории бриллиант, который значительно дешевле и экологичнее. Кроме того, его достаточно сложно отличить от натурального аналога.

Такая весть очень разозлила невесту. Она уехала от парня и осталась ночевать у родителей. А потом заявила, что готова разойтись, если он не выполнит ее просьбу.

«С тех пор я получил несколько сообщений от ее друзей, которые просили меня просто согласиться и обменять колечко (и видимо я сделаю так, если это поможет сохранить отношения). Но я просто чувствую, что мне нужно настаивать здесь на своем», – делится своими мыслями парень.

Не все комментаторы поняли поступок девушки:

Автор: Петро Синеокий

Источник: life.24tv.ua

Популярные новости