В чем певец Данко обвиняет экс-жену

Май 14, 2021 Общество

Популярный в нулевых певец обрушил на бывшую супругу шквал критики. Исполнитель хита «Ты меня разлюбила» не стал выбирать слов, из-за чего столкнулся с негодованием поклонников. Так, он попрекнул Устюменко за то, что она «не работает, а живет на алименты и помощь государства». Подробности их непростой ситуации стали известны благодаря разговору Данко с «Собеседником».

Данко и Наталия Устюменко, родители 17-летней Софии и 7-летней Агаты, стали непримиримыми врагами. Модель требует от певца миллион рублей алиментов на лечение тяжело больной младшей дочери. Александр Фадеев (настоящее имя вокалиста) в свою очередь считает, что его бывшая супруга превратила детей в, дословно, супербизнес. Данко хочет забрать детей и обвиняет экс-жену в корыстолюбии.

Публикация от -=DANKO=- (@danko_star)

Наталье приходится с миру по нитке просить средств на лечение Агаты. У малышки мультикистоз головного мозга и тяжелая форма ДЦП, она требует постоянного ухода. Через суд Устюменко сумела добиться ежемесячной выплаты алиментов в размере 35 тысяч рублей. Но этого мало.

Данко хочет забрать детей

Фадеев обижается из-за того, что Устюменко якобы настроила его старшую дочь против него. Ранее он отлично общался с Соней, в то время как Наталья даже не знала, где учится ее наследница. Данко говорит, что учителя даже не видели Устюменко в лицо. «Я каждый день возил туда дочь, ходил на родительские собрания. Я был мать!», — сокрушается вокалист. Сейчас София не поздравляет его с днем рождения и не отвечает на телефонные звонки.

Публикация от Устюменко Наталия (@agatanevinovata)

Меркантильные цели? У многих складывается мнение, будто Данко, ныне состоящий в отношениях с Марией Силуяновой, попросту жадничает. Он же заявляет, что о выплате миллиона не может идти и речи, так как задолженность сфабрикована. Певец говорит о цифровом веке, уверяет, что исправно выплачивает алименты, а такие взыскания считает несправедливыми.

Публикация от миша музыченко (@mikle8382ne_tolko_novie_filmi)

При первой возможности он даже забрал бы детей, по крайней мере такое желание Александр озвучил. «Я готов их забрать. Но кто мне их отдаст? Дети для Натальи – супербизнес. Папа платит алименты, государство выплачивает льготы, а лечение таких детей, как Агата, осуществляется бесплатно», — делится Данко.

Публикация от Устюменко Наталия (@agatanevinovata)

Публикация от Устюменко Наталия (@agatanevinovata)

Многих задели слова певца о том, что Устюменко якобы не работает. «Как она будет работать и при этом заботиться о детях? Мало того, один ребенок тяжело, неизлечимо болен», — возмущаются пользователи Сети. Да уж, о каком-либо соглашении между родителями пока что рано говорить.

Публикация от @showbizstarnews

Источник: boom.ms, sobesednik.ru

Популярные новости