Узнайте о своём характере по позе, в которой вы любите сидеть

Апрель 21, 2021 Культура

Посмотрите на представленные изображения и выберете ту позу, в которой вы чаще всего сидите. Затем просто прочитайте свою психологическую характеристику:

Колени сваленные набок

Вас нельзя назвать импульсивным человеком. Главное ваше качества это спокойствие и рассудительность. Прежде чем принять какое-либо важное решение, вы трижды подумаете и только потом, решитесь на действие или поступок. Правда, иногда ваша излишняя рассудительность, мешает вам быстро реагировать на открывающиеся возможности.

Ноги плотно прижаты друг к другу

Вас можно назвать аккуратным и педантичным человеком. Вы очень любите порядок и требуете его соблюдения от своих родственников и знакомых. Часто ваша излишняя педантичность не нравится вашему окружению, поэтому советуем вам, проще относится к жизни и установленным правилам.

Колени раздвинуты, а пятки смотрят друг на друга

Вы уверенный в себе человек. Даже в незнакомой компании вы чувствуете себя вполне комфортно. Однако ваша уверенность часто бывает показной, поскольку вы стремитесь скрыть свои внутренние страхи за такой развязной позой.

Нога на ногу

Вы скрытный человек, которые не любит раскрывать свою душу не только незнакомцам, но и близким друзьям. В то же время вы легко сходитесь с людьми, но предпочитаете говорить с ними на отвлечённые темы, не касающиеся вашей персоны.

Колени сдвинуты, а носки смотрят друг на друга

Вы очень застенчивый и скромный человек. Вы боитесь возникающих проблем и неприятностей и предпочитаете от них убегать. Вам следует больше верить в свои силы и меньше надеяться на помощь со стороны. Только в этом случае вы перестанете бояться жизни.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru

Популярные новости