Тест: Узнайте, что Вас пугает

Декабрь 10, 2020 Общество

На основании полученной информации у вас появится возможность проработать свои слабые стороны, и избавиться от скрытых фобий. Выбрав самое будоражащее изображение из трех представленных, вы получите перечень того, что вас пугает.

Для выполнения задания рассмотрите все 3 изображения в течение 1-2 минут. Выберите то из них, которое вас взбудоражит больше остальных. Оно может вызвать такие чувства, как:

• Тревога или печаль; • Неприятные воспоминания из детства; • Странные ассоциации, негативного характера.

Выбрав картинку в этом психологическом тесте, вы узнаете, какие страхи не дают вам покоя. Если 2 изображения в равной степени вызвали негативные эмоции, то обе эти расшифровки относятся к вам.

Узнайте, но что указывает ваш вариант ответа.

1. Это изображение свидетельствует о наличии конкретных фобий. Возможно, вас пугает высота, замкнутое пространство, пауки или животные.

Вы знаете о наличии данного страха, но не пытаетесь с ним бороться. Если вы не можете самостоятельно справиться с проблемой, то пора обратиться за помощью к специалисту. Проработав свою проблему, вы почувствуете облегчение и улучшение качества жизни.

2. Вас пугает боль и проблемы со здоровьем. Подсознательно мысль о страшной неизлечимой болезни, вас приводит в ужас. Возможно в детстве, вы потеряли близкого человека и теперь боитесь повторить его судьбу.

Помните, что вы не обязаны перенимать чужую боль и проецировать ее на себя. Учитесь наслаждаться жизнью, и ценить то, что имеете.

3. Вы боитесь неопределенности и одиночества. Испытывая приступ страха, вы до конца не можете понять, чем он на самом деле вызван.

Вас пугает неизвестность и мысли о своем будущем. В стремлении не остаться наедине с самим собой, вы неразборчивы в выборе партнеров. Это приводит к заниженной самооценке и невозможности построить прочный и равноправный союз.

Надеемся, что данный психологический тест по картинкам позволит вам заглянуть в лицо своим страхам. А это уже первый шаг к преодолению проблемы. Не игнорируйте полученный результат, и работайте над своим личностным ростом.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru

Популярные новости